• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет по поводу выбора игрового ноутбука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по стоимости GIGABYTE P2542G выглядит пока весьма адекватно, вот только до нас не дошел и бось цена будет не такой адекватной, наверное всетаки есть смысл заказать за бугром
 
Хотите игровой ноут? Да не проблема! ВОТ
 
ноут конечно огонь, но и ценник адовый) неужто дешевле ничего нету?
 
Ага, как в старом анекдоте - обед божественный, цена безбожная :crazy:
 
Всетаки извращение называть ноуты игровыми, как не тужся, но до станционарников не особо дотягиваются, так ради чего такие переплаты??
 
Magnatik написал(а):
Всетаки извращение называть ноуты игровыми, как не тужся, но до станционарников не особо дотягиваются, так ради чего такие переплаты??

Alienware™ M18x не дотягивает, да такого быть просто не может, посмотрите на его железо, потом на его внешность.
Конечно есть вариант такой перейти по ссылке, но уровень немного другой да и стоит будет немного дешевле.
 
Magnatik написал(а):
Всетаки извращение называть ноуты игровыми, как не тужся, но до станционарников не особо дотягиваются, так ради чего такие переплаты??
ну не каждый стремится поставить дома огромный стационарник, а во многие игры можно и на ноуте поиграть)
 
17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0134218) (FHD) i5-2520M(2.5), 6144, 500, NV GT555M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam
или
17.3" Ноутбук Acer Aspire 7750G-2434G64Mnkk (HD+) i5 2430M(2.4), 4096, 640, AMD HD6850 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
для игр днс будет лучше - процессор лучше, памяти больше, и видео производительнее, хотя батареи ноутбука сдохли быстро, приходилось заказывать новую, благо, что доставка дармовая
 
Kosmos написал(а):
Alienware™ M18x не дотягивает, да такого быть просто не может, посмотрите на его железо, потом на его внешность.
Конечно есть вариант такой перейти по ссылке, но уровень немного другой да и стоит будет немного дешевле.[/quote
]
Скажу честно свое мнение GIGABYTE P2742G красивее смотрится, а вот Alienware™ M18x для меня вообще жесть консерва
 
о_О, никогда не менял термопасту сразу, ноут жеж на гарантии- вскрывать его если, то и гарантия недействительна будет(
 
Deebo написал(а):
ноут жеж на гарантии- вскрывать его если, то и гарантия недействительна будет
Совершенно верно. Эту операцию в период гарантии можно делать только в сервисе.
 
просто это как-то странно будет сразу после покупки нести его в сервис, не?
 
Если греется - не странно.
 
Ну у меня в свое время покупался достаточно мощный ноут, но вот уже прошел год, а он все также не сильно греется, родное охлаждение не подводит.
 
просто я как-то не сталкивался с ноутами, чтобы они сразу после покупки грелись как бешеные) ни у меня такого не было ни у знакомых) сейчас не беру в расчет HP некоторые модели... все и так знают что у них проблемы с охлаждением)
 
Хотя с другой стороны, если учесть что именно игровой ноутбук, то мне кажется тут скорее принимать меры по дополнительному охлаждени, в виде подставки, железо береч надо, особенно геймерам
 
ага, если игровой брать, то в 90% случаев он будет греться, даже новая термопаста вряд ли поможет)
 
Мне кажется не стоит так говорить, что игровой ноут будет греться, еще как сделано охлаждение Оо
Вот пример
Gigabyte_600_1.jpg

Вроде как GIGABYTE P2542G позиционируется, как игровой, но больше просто мультимедийный с хорошей производительностью.
Смотрите какие выхлопы, должно быть хорошо охлаждается, вот такого плана и надо покупать, если это игровой. А у Dell какие Алиены Оо =)
 
а через такие "выхлопы" не будет ли пыль еще больше набиваться?
 
Сомнительно, обычно на выдув не оседает пыль, но если внизу забор воздуха большой, тогда да. Это в GIGABYTE P2542G два выдува или мне кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху