Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
arkalik, запись с регистратора? Если да, то на записи должен быть эксешник - это и есть плеер. Вообще, формат гадский. Разная аппаратура пишет под себя, под каждую надо искать свой софт. Обычно аппаратура в записи вставляет файл плеера. Это в 90% случаев.
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: Тыц. - может тут что подберешь..
alekponzix Пробовал оба программы, FileViewPro - это вообще туфта какая-то. m-AVRDecoder - не смог конвертировать. Михаил72 Если формат не поддерживается, конвертеры не будет конвертировать. Искал и нашел какую-то прогу по имени EFPlayer, открылась и конвертировалась удачно
Чтобы не создавать тему, легче написать здесь. При попытке поставить дрова на HP Scanjet G2410 появляется ошибка. Win7 Ultimate x64, драйвера качал именно для неё. Подскажите, что за ошибка? И как уже поставить эти драйвера?
zix, 2 или 3 раза. Это уже не ошибка :smile: Попробую скачать х32 или ещё что. Посмотрим. Может программы какие есть, которые сами драйвера поставят те что надо?
Народ!
Особенно техподдержка. Я, к сожалению, пока загружен работой и времени нет совсем. Если будут какие нарушения, жалуйтесь кнопкой. Так мне и Горынычу удобней будет. Пришел, в жалобы залез и все сразу ясно
С уважением.
Привет arkalik, привет zix
На работе комп есть, а времени нет совсем. Как раз попал под капитальный ремонт офиса. Так что времени немного остается, да и приезжаю поздно :smile:
Но, по возможности, буду появляться по утрам и вечерам :biggrin: