• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

9600GT

Греется намного больше ,но идут почти ВРОВЕНЬ , 8800 .. конечно немного уступает .
 
Анатолий Сизов короче смотри по деньгам, что дешевле, то и бери, и не забудь о БП помощнее.
 
А какой , на эти КАРТЫ блок питания посоветуете . Мне говорили мин. 450 ват , но лучше 500 - 600 Ват. А вот по фирмам ,какие ? Подскажите ,друзья .
 
Женя Золотухин , или кто ещё знает - залез к себе глянуть ,что за блок ,на блоке большие NT ,на деталях LLTEC и NTC ? Что за фирма ,так и не понял ,может кто СЛЫШАЛ ? Да ,ещё приписка была - модель 330U .400 Ватт в нём .
 
В Нете нашёл - NTC контроллер ,значит отпадает. А вот как блок зовут - NT ?
 
У меня 9600 gt и проц 3Герцовый,всё равно новинки тормозят,до 2008,2007 года игры более менее.
 
Да ну ,брось - вроде не должны . У тебя наверное 9600 на 128 бит , а есть на 256 бит такая же и частоты слегка повыше - она бы не Притормаживала.<br>Интересно ,а оперативки у тебя сколько ?
 
Скажите ребята , откуда лудше всего на нее драйвера скачать ? А то с диска игромания с кинул вообще комп затупил
 
хорошая видеокарта. есть возможность оверклокинга посредством утилиты, обычно идущей в комплекте. но даже без разгона можно спокойно играть в сталкера (до чистого неба), биошок, кризис, все НФС.... чего ещё нужно для счастья ;-)
 
Видеокарты бывают полноценые и не полноценые какая между ними разница?
 
В НЕТе всё есть - читай - тема Большая - но про недоразвитые видеокарты не слышал , есть Урезанные , с малой битностью , например 64... Сейчас ,наверное можно назвать "недоразвитыми" и карты с ДДР 2 - их время уходит . Удачи !
 
неполноценные карты - это в основном собранные по технологии silent. они не имеют кулера, но есть огромный радиатор на графическом процессоре. у таких видеоадаптеров как правило занижена тактовая частота процессора и видеопамяти. в целом, такие видеокатрты мало чем отличаются физически от своих собратьев с индексами GT GTS GTX... дело лишь в возможностях разгона и жёстком ограничении его параметров, как следствие - ограниченные графические возможности и заниженные технические параметры. GTX - самая разогнанная карта с отличной системой охлаждения, и графическими возможностями. так, по степени "навороченности" они стоят друг за другом в таком порядке: GS-GTS-GT-GTX
 
А что скажешь про GTS 250 - она , что "Хуже" 9800 GT - они вроде на одной основе... ? Или на базе 9800 GTX ? КАК тут с градацией ?
 
Сверху