• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

9600GT

КУПИЛ НЕДАВНО GT 240, так она при моем одноядерном Cel D 450, такие чудеса выдает, что просто ах... Colin McRae DiRT 2 на максимуме... ни каких проблем, народ вопрос, в обзорах пишут, что такая как 9600, частоты 600, 1400, 2000, не врут ли в обзорах?
 
Вроде не врут - но частота памяти максимум 1800 (кажется)... , но 9600 есть с разными частотами - соответственно и с производительностью. А какой Блок питания требуется твоей видюхе ? А утебя DDR 3 или GDDR 5 ? Если последняя , то класс - частоты очень высокие - частота памяти до 3400... Удачи !
 
На 350 палит без проблем, память DDR 3, частота 2000... и имел ввиду производительность... а не частоты
 
для:<br>Анатолий Сизов <br>7 мар 2010 в 13:00<br>А что скажешь про GTS 250 - она , что "Хуже" 9800 GT - они вроде на одной основе... ? Или на базе 9800 GTX ? КАК тут с градацией ?<br><br>Анатолий, у меня 250GTS стоит. приносил товарищ 9800GT. сравнили на одном компе одной прогой обе карточки... как ни странно (по заявлению продавца - это одно и то же, хотя производитель заявляет о новом чипе) GT9800 в производительности, в расчётах физики и по ряду других параметров отстаёт. но не намного!!! жаль скрины не сделали... я б выложил. а вообще - ни я ни он не жалуемся на свои видяхи... гамать можно смело в современные игры и без слайд-шоу)))
 
Спасибо ,9800 GT и 250GTS - это КРУТО - по моему самые нормальные на данный момент видюхи - я имею ВвИДУ КАЧЕСТВО - Цена...<br>Виктор , а что ты скажешь по поводу 9600 GT - некоторые хвалят , а кто хает... ??? Успехов Всем !
 
?????????????7 Что то тему забыли , а неплохая была - про видюхи . Пишите про свои ,про проблемы с ними , про плюсы . Хочу перейти на Радион 4770 - говорят Класс .Правда стоит дорого - её цена 80 , а "пуляют" за 130-150 уе.<br>Кто то работал с ней ? Или поставить таки 9600 ?
 
Да Карточки неплохие , но про Радион 4770 или 3870 ,кто расскажет ? - энергопотребление вроде тоже небольшое...
 
Я слышал что радеон подходит больше к играм . А жефорс для работы с графикой это правда?
 
Аюр Дугаров моё личное мнение, это всё бред. Была и та и другая видюха, нормально работали и в приложениях и в играх. Возможно в каких то спец тестах одна из них менее стабильна в работе, но для рядового пользователя это не заметно.
 
На данный момент Gigabyte GV-NX86S256H 256 MB, думаю к лету менять, вот только пока не определюсь на какую)))
 
Сверху