• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

9600GT

Спасибо ,Евгений Золотухин , Помог - но у нас Радеон 4770 нигде нет , наверное экономить буду и возьму 4670 ... или 4850 ? Помыслю.
 
Анатолий Сизов если для игр то лучше 4850 у неё шина 256 бит, ну частоты чють урезаны, но в целом карточка неплохая.<br> А что вы скажете по поводу 4870 х2 ( производительность\цена).
 
Кароче у меня 9600gt с 500мб памяти.Проц.2 ядра с 3ггц.Оператива 2 гб ддр2.Частота системной шины,тактовая и частота ядра карты не урезана.Игры 2009 и 2010 года идут на мин.и ниже среднего параметрах.Короче она устарела,берите чего нибудь покруче.
 
Roman desdichado Denkoff в SLI практически любую потянут, если мать поддерживает этот режим.
 
Да ,не Роман - у тебя ,что 9600 GT ДДР 2 на 128 бит ? На 256 бит и ДДР 3я работала бы покруче. У меня параметры примерно как у тебя - проц 2,7 Ггц 2 ядра, а видео 6600 GT так тоже все новые на минимальных катят - слегка тормозил Бателфилд 2 и Даже Метро 2033 пошло на мин. правда тормозит по среднему и через 10-15 мин сильно перегревается мой Атлон до 70-72 гр ,пришлось не рисковать...
 
Евгений ,да присмотрюсь к 4850 ,но они вроде и на 128 бит есть ?<br>-А что вы скажете по поводу 4870 х2 - а ЭТО классно и блины можно "Пожарить" А сколько ватт заберёт интересно ? Но будет очень МОЩНО !<br>Одна 4870 стоит 225 уе , а спаренная не знаю. Успехов!
 
За 225 уе можно и 1Gb Radeon HD3870-X2 IceQ-3 Turbo, Crossfire (825/1800MHz) взять, но уже трудно найти. Что скажешь про 3870 ? Она правда на ДДР 3.
 
Народ помогите пожалуйста,у меня видеокарта 9600 джи ти,я поменял драйвера для видеокарты и теперь разрешение стало 1920 на 1080 и если его менять все расплывается и изображение не четко,хотя раньше разрешение экрана было 1024 на 768 и все было круто и играть нормально было.Помогите пожалуйста,а то не могу играть в игры где не поддерживается разрешение 1920 на 1080.
 
Хотя как не странно метро идёт на максе без тормозов!
 
Роман , ты про Метро загнул - метро идёт на максе , а остальные тормозят ...Это как ? На XP Alex Mahoni и Роман ставте Драйвер 196.21 Инвидиа - очень Нормальный. Alex а откатывать драйвер пробовал в настройке драйверов в Диспетчере устройств ?
 
Уважаемый Анатолий сомневаться в искренности моих слов ваше право,тем более это мне тоже показалось странно.Я не писал,что все тормозят,а большинство.Вот например Герои 5 идёт с глюком,а скажем UT-3 ни разу не глюканул.
 
Понятно , Роман , Удачи ! - Я хотел себе тоже такую видео брать , чтоб Блок питания не менять .
 
Роман купил, себе вместо своей старой 6600GT, GT240 на DDR 5 от MSI - пока за два дня доволен .Старая в 3DMark 05 показывала 3700 , а GT 240<br> 13700 . А ты свою видюху на 3D Mark 05 тестировал ?
 
Сверху