• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

9600GT

SLI режим это когда мать рассчитана под две видео карты (нагрузка разделяется между ними).<br>Crossfire - 3 видюхи.
 
9600GT до сих пор актуальна в бюджетной ценовой категории ниже среднего. Недавние GT210-240 в плане общей мощности таки проигрывают. Хотя лучше уж чуть доплатить и взять хотя бы 9800GT. Не забыв при этом проверить свой блок питания на достаточную мощность ; )<br>#10<br>Не обязательно две, есть разные конфигурации, например тройной и даже квад режим. Crossfire это принципиально тоже самое, только используется на видеокартах ATI.
 
#13 блок питания у меня на 450w для 9600gt нормально?\\<br>1) Смотря какой фирмы БП ("китайские самовары" любят красивые циферки и пайку при свечах)<br>2) Смотря какие остальные компоненты. В частности проц, кол-во хардов...
 
Нормально ,классная Видюха ,но надо было брать 9800 GT . И не волнуйся твоей вроде много питания не надо ,а вот 9800 ест 105 ват.Удачи !
 
Да ,товарищи ,вопрос почти по теме - можно ли сейчас купить GeForce 8800 Ultra ? Вот ето Карта !
 
Сверху