• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08
Да, не редкость . И товарищ мой также играет - 4500-5500 урона нанёс, а команда слилась . Бесит .
Назревает вопрос - а сколько ж тогда надо нанести урона, чтоб наши выиграли ? 10 тысяч ?
 
играете мой ник smert110
ис-4 обьедок 704 ис-7 ис-8 обьект 212 (денег нет купить)
лев
бат чат 155-58
т110-е5
 
Солярис, вообще четко сказал про роли танков. Вот Иван так надо действовать.
Солярис написал(а):
светляка пытались заставить ехать светить, а он упирался - не хочу

Мульт которкий :biggrin:
 
Ну как вот этот бой и этот? Што еще неправильно делаю?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Солярис написал(а):
извини, что я сразу на "ты", нам танкистам можно, правда ?
конечно, мне к тому же 15 лет))
 
@иван@
Грубых недостатков нет, ровно, неглупо всё .
Смущает только неапгрейженность твоих машин . Т34-85 совсем не ездит, как будто движок от запорожца . КВ со смешной башкой .... И никаких дополнительных модулей нет, спартанские условия такие .... Им не помешало бы зрячку увеличить, или сетку (недорого), чтоб в моменты, когда ты застыл на месте, ты пропадал из виду .

Ещё один секрет подскажу . Вот этот кв, который в русле стоял (ты рядом с ним грохнул т25-го), очень правильную позицию выбрал - он в таком положении практически неуязвим . Если не знаешь - башка у кв1 не бьётся даже пушкой пантеры (я пробовал в тренировочной комнате, я на пантере, Геша мой дружок, на кв), в корпус, естественно я бью кв-шника, но в башку - непробой, непробой . А у пантеровской пушки 198мм пробоя . Поэтому, на кв-шнике очень целесообразно занять такую позицию за холмиком небольшим или вот так, как этот, в русле, чтоб одна башка торчала, получается - ты их бьёшь, они тебя не могут .
Есть в этой игре с десяток (или больше) танков, которые могут вот так "торговать" башкой . Т29-америкос, как пример . Я в одном бою взял пачку медалек, тучу опыта, что-то больше трёх тысяч урона нанёс, на т29-м . За небольшим бугорком стоял, а у врагов была одна дорога - через меня, так они все, штук восемь или девять, не помню точно, танков на мне и застряли . У моего т29 одна башка торчит из-за бугра (а голову т29-му никто из этих уровней не бьёт), я их методично ковыряю, а наши издалека, с горки, их добивают . Так и дожил я до конца боя, всех остановил. Конечно, без огня с горы я бы не справился, да . Но ситуация была смешная, а для врагов печальная .
КВ относится к таким танкам, которые могут использовать свою небьющуюся башку .
 
я хочу сначала заработать более хороший танк, а потом апгрейдить. Или если сразу апать быстрее опыт набираться будет?
 
@иван@ написал(а):
я хочу сначала заработать более хороший танк, а потом апгрейдить.

я так же действовал - не задерживался на низких уровнях. Мой первый серьезный танк т150, которому я уже и расходники покупал и оборудование ставил. Если ты видишь одну непробиваему башню у противника, то бей в люк.
 
@иван@
Смысл примерно такой - если у машины сразу хороший экипаж, она приносит больше улова за бой, её "рентабельность" повышается . Если машину сразу снабдить эффективным набором снаряжения (для т34-85, например - досылатель и ускорение наводки, в третьем слоте - рем.ящик или вентилятор) - то те 200 боёв, которые тебе предстоит на ней откататься уже не будут каторгой, во-первых, во-вторых быстрей растёт экипаж, потому, что танк из каждого боя выносит больше урона, больше опыта, больше удовольствия . А для чего мы играем в эту игру, как не для удовольствия ? Простая логика - раз уж мне всё равно предстоит на этой машине откататься 200 боёв (а меньше не получится, ибо надо накопить опыта на то, на сё), так пусть мне будет более-менее комфортно эти двести боёв .

И ещё наблюдение . В этой ветке, где а20, т34, т34-85, т43, т44. т54 и т.д., самые лучшие - именно т34-85 и потом, на девятом уровне - т54 . Поэтому наслаждайся, это очень хороший танк . Мне на нём нравилось озорничать - быстрый, рикошетный, кусающийся . Когда оборудован как следует и экипаж уже со вторыми умениями . Т34-85 можно оставить в ангаре надолго, можно навсегда, он этого стоит .
В этой ветке средних танков есть. которые плохо поддаются дрессировке - а20, т34, т43 . Эти лучше проскочить, не заморачиваясь на всякие там досылатели и т.д.

В другой ветке советских тяжей побольше таких солидных машин, которые жаль продавать - КВ1, КВ1с, ИС. ИС3, т150, КВ3, КВ4 .... Каждый из них по-своему хорош, запоминается, радует .
На каждый танк где взять хороший экипаж ? Вот я и выращивал отдельно каждому из них . Купил т150 после кваса, новый экипаж посадил, двоих на 100% выучил, остальных на 75% и давай качать . Через сотню боёв у экипажа уже первое умение за 50% перевалило .
Я специально не упоминаю девятые-десятые уровни, ибо это отдельный разговор . Когда до них дорастёшь, сам уже понимать будешь больше меня и не будешь нуждаться в чьих-либо советах .
 
Солярис написал(а):
КВ1, КВ1с, ИС. ИС3, т150, КВ3, КВ4 ..
ставь их ромбом к пушке противника и играй корпусом по чуть чуть влево вправо. КВ3 в топе списка - вообще жесть,тебе обеспечена стальная стена. Помню играл на нам и радовался - сплошные рикошеты и непробития.
 
vottak08 написал(а):
КВ3 в топе списка - вообще жесть,тебе обеспечена стальная стена.
Это точно. Как в бою встречаю - усе, приехал :blush: . За угол, и фугасиком его, фугасиком... :biggrin: Бронебойный даже сзади не пробивает.
 
В бою на 34-85 меня этот момент смутил
shot_001.jpg
Зачем ты целый пролет ехал попой к противнику? Это гарантированное пробитие
 
vottak08, глянь на бронирование. Что 40 в корме, что 45 во лбу - разница небольшая. Приведенная будет мм на 10 меньше. Всего лишь.
перейти по ссылке
 
RoyaldD написал(а):
Что 40 в корме, что 45 во лбу - разница небольшая
Э, нет. Угол наклона задней брони намного меньше, и толщина меньше. Тут единственное оправдание - скорость движения вперед выше, чем когда пятишься..
RoyaldD написал(а):
Приведенная будет мм на 10 меньше.
Хотел сказать - больше? Да нет, больше 10-ти. Тыц.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Солярис написал(а):
У моего т29 одна башка торчит из-за бугра (а голову т29-му никто из этих уровней не бьёт),
А тут из-за другого бугра Samshitt со своими фугасиками... Эх, сколько раз выручали! Для "толстолобиков" становятся неприятной неожиданностью.. :biggrin:
Я обратил внимание - в игре многие брезгуют фугасными снарядами, даже имея пушки достаточно больших калибров. И потом расплачиваются непробитиями.. Как раз, как описал камрад Солярис -
Солярис написал(а):
За небольшим бугорком стоял, а у врагов была одна дорога - через меня, так они все, штук восемь или девять, не помню точно, танков на мне и застряли . У моего т29 одна башка торчит из-за бугра (а голову т29-му никто из этих уровней не бьёт),
 
Мдаааа, посмотрел бой на ИС4, особенно финал, где бот т62а .......
И вот ещё бой прислал друг - перейти по ссылке (здесь, обратите внимание, как ведут себя в конце т34амер и ещё тяж, четыре минуты осталось и они не чешутся) - стало всё ясно, в игре определённо есть боты . Да, бот может стрелять и попадать . Боту может повезти - он может убить недобитка . Раньше я грешил на неопытность игроков, теперь понимаю - не все, кто ведут себя так тупо в бою, неопытны . Просто в игре есть боты . Это беда, парни . Надо об этом писать, на их форуме, в инете, где угодно, пусть исправляют ситуацию .
 
Я щас не найду, но на их форуме натыкался на статью, где разрабы уверяли в непогрешимости их создания... Может боты как раз их рук дело?
 
zix
Мне попадался сайт, я тут на него ссылку кидал . Там предлагаются боты для ворлд-оф-танкс, те, что получше - платные .
Щас пролистну эту ветку, найду .
Нашёл - Re: World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда... - по этой ссылке предлагали пробную версию бота . Более длительная - за деньги .
 
Ага, я помню. А разрабы уверяют.. Да давно уже видно, что команды сражаются не полностью.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати, еще несколько раз повторил клич - "Отзовитесь, живые, кто не бот". И результат тот же: при пяти-шести ответах нас выносят, результаты есть у половины команды... При дружном ответе всех или почти всех - мы выносим вражескую команду или бой получается интересным, с трудным счетом..
 
подарили сегдня Т 34, рад конечно, бабла приносит не мало. но ни как не могу привыкнуть к ниму. на Исе 3 как то интересней
 
Вот, кстати, о пользе фугаса :biggrin:
c8522359c745cb2ac5a8204ca0a279ac.jpg
[/URL]
По маусу лупил с пятидесяти метров, с горы - под прямым углом к броне. Не пробил, не пробил,.. Перезарядился на фугаснный - и вот результат. Три дырки. :blum:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху