• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, наконец-то, дострелялся до мастера и на советской машине.


 
headsmen написал(а):
почему то говорят что ИС-4 пробивается легче. Vottak тебе лучше знать, расскажи.

знаешь, любой танк можно пробить, если знать куда стрелять. ИС4 пробивается в нлд как и абсолютное большинство машин в игре, но если его стваить ромбом, то уже сложнее гораздо, но тоже можно. Много от случайности зависит в этой игре. Иногда под прямым углом не пробиваешь, иногда под острым пробиваешь. У ис4 пушка намного круче чем у ис7. У ис7 при полном сведении яя заметил примерно процент непопаданий 25 и менее пробивная она чем у ис4, у ис4 15-20% непопаданий, но если попала то практически всегда пробитие.

Добавлено спустя 51 секунду:
zix написал(а):
дострелялся до мастера и на советской машине.

так ты бой выложи :good3:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
@иван@ написал(а):
Ребята, подскажите на что лучше потратить 500 золота? Раньше ничего не покупал
самое выгодное - это купить премиум. Ты за бой получаешь больше опыта для прокачки и больше денег. Так же можно за золото оставлять на складе оборудование, чтобы переставить его на другой танк, потому что без золота ты можешь оборудование только продать вместе с танком за полцены.
 
zix написал(а):
Ну вот, наконец-то, дострелялся до мастера и на советской машине
с квасом и вк малость походу перенервничал.

Добавлено спустя 29 секунд:
а я продал ИС так и не получив мастера
 
zix
Поиск по вики слова "модификаторы" выдаёт только вот эту страницу - перейти по ссылке . Здесь модификаторы опыта, но явно не те, которые тебя интересуют . Я тоже когда-то задавался этим вопросом, но внятного ответа даже от старожилов не нашёл . Наверное, это какая-то незадействованная фишка от разрабов .
Обучение экипажа - перейти по ссылке . Общие тезисы об экипаже - перейти по ссылке .
 
Солярис, во по твоим ссылкам вычитал :laugh:
мы получаем повреждение внутреннего модуля без попадания по танку. Забавный казус.
У меня еще смешнее - я танк завалил...не попав по нему.

Как видно на скрине на моем счету убитый. Он появился после моего выстрела в сторону камня правее т-34-1 - там ису-152 прятался. Доклад "Готов", единичка в счете, и... ноль попаданий :biggrin:
headsmen написал(а):
с квасом и вк малость походу перенервничал.
VK, который мне в зад всадил? Ну да - он выскочил, как черт из коробочки, а я к нему задом. А квас был достаточно плотно прикрыт со встречного склона, и поворачивая башню к квасу, я становился прекрасной мишенью. То, что они прошляпили наш выпад на кваса - ..мне его жалко. Его просто слили, оставив без прикрытия.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И, кстати, к слову пришлось...
Это второй "мастер" у одного и того же экипажа. Первого они получили будучи экипажем Су-8 :biggrin:
 
вот бой на ИС-3. не скажу что самый лучший. Получил медаль Колобанова. так не гоняюсь за медальками.перейти по ссылке
 
zix написал(а):
Да мне не жалко, пожалуйста- "Фантомас разбушевался".
смешной бой :laugh: zix увидел девочку ( ник АННКА на вк) разволновался и убил с третьей попытки :biggrin: - на исе лучше сводиться. А воина ни ты ни исуха вражеская не получили(как и я на КТ) :smile: Хороший бой.

headsmen написал(а):
вот бой на ИС-3. не скажу что самый лучший

практически все пт английские АТ и Тортойс бесполезно в лоб бить. Ты 2 раза пытался и не пробил. Если лбом стоят, то только в люк(на третий раз ты догадался видимо). С тигром наоборот: ты выцеливал люк, когда у него открыт был нижний бронелист, ведь вероятность в люк попать меньше, чем в нлд с советской косой пушкой :smile:
 
vottak08 написал(а):
zix увидел девочку
:laugh: :good3:
А пришлось пересмотреть реплей. И правда АННКА. :biggrin: Но у меня в прицеле ников нет, поэтому там я просто ошибся. А исуха меня хорошо поймала.. Вот надо ремкомплект в какой ситуации, а ведь уже истратил..
Не пойму еще такой момент - игра шла плавно, лагов не было. А реплей воспроизводится рывками.. Странно.
 
vottak08 написал(а):
Ты 2 раза пытался и не пробил
да я знаю. героем себя почувствовал. у меня ХР полная была, у АТ копейки, вот и на авось палил. потом правда понял что я его в макушку только пробью.
 
[DestRoYeR], реплея нету :dntknw:
 
надоели танки. Решил купить пт су-85. Давно ее покупал, но в первом бою быстро убили и сразу продал :biggrin: Сегодня решил купить и качать объект 268. Вот на 19 бою воина взял. Но суть не в этом, а в том, что мне писали в чате: встань на захват. Ребята, практически никогда не надо вставать на захват, если вы остались один против нескольких противников. В моем случае кв1 был афк. Нельзя, потому что вы выдаете свое местоположение и вас просто разведут несколько противников. Нужно выцеплять их по одному и уничтожать, тем более есть время. Пусть вас в чате ругают - не обращайте внимание.
 
vottak08, в круг как раз-таки в определённых случаях лучше вставать, т.к. ты заставляешь противника делать ошибки, торопиться. Вследствие чего его можно разобрать в ноль. Особенно если противники медленные и светились далеко. Успеют доехать даже, но, сделав ошибку не собьют захват и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху