• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vitrus , та да, неплохо, весьма .
Только ..... это ж донат .
 
Солярис написал(а):
Только ..... это ж донат .
А чем донат плох?Он приносит деньги,фармить на кв1 по 20000 за бой я не хочу мне нужно купить е100, маус ,ягу пт-10лвл(не помню как называется), т 62а,я на них без прем танка не нафармлю,а по характеристикам тот же т 34 уступает всем танкам не прем 8 лвл так что играть на нем сложнее.
 
vitrus
vitrus написал(а):
чем донат плох?
Платить разрабам за такое количество бреда ? Ни за что .
Помнишь, в игре была прорва тип59-х ? Пяток в нашей команде, пяток во вражеской . А сейчас ? Единицы . Я их совсем перестал встречать . Потому что разрабы его понерфили . Ну какому неумному могло прийти в голову такое б.... такой идиотизм ? Если за танк заплачены реальные 300гривен (я не покупал, друг купил), какое вы, тля, имеете право его ухудшать ?!
Я бы этим разрабам их шаловливые ручки поотрывал .
У меня дешёвенький донат - т25 . Восемь баксов . Его тоже ухудшили . Ухудшили настолько, что я совсем не могу за него сесть . Невозможное уё.... удолбище .
Они не задумываются о том, что я даже в суде могу доказать, что они не имеют права трогать моё, то, за что я заплатил свои деньги . Могут попасть на бабки, если кто-то с них сдерёт за моральный ущерб, вполне . Мои деньги - мой танк - хоть пальцем тронут - в суд, казнить неумных .
Нет, платить им ...... в руки им нагадить, вот это было бы неплохо .
 
Солярис написал(а):
Платить разрабам за такое количество бреда ? Ни за что .
Помнишь, в игре была прорва тип59-х ? Пяток в нашей команде, пяток во вражеской . А сейчас ? Единицы . Я их совсем перестал встречать . Потому что разрабы его понерфили . Ну какому неумному могло прийти в голову такое б.... такой идиотизм ? Если за танк заплачены реальные 300гривен (я не покупал, друг купил), какое вы, тля, имеете право его ухудшать ?!
Я бы этим разрабам их шаловливые ручки поотрывал .
У меня дешёвенький донат - т25 . Восемь баксов . Его тоже ухудшили . Ухудшили настолько, что я совсем не могу за него сесть . Невозможное уё.... удолбище .
Нет, платить им ...... в руки им нагадить, вот это было бы неплохо .
Так дело ваше хотите платите,хотите нет у меня был кв5 после многих обнов все кричали что его порезали а я вот не замечал,типа порезали из за его имбовости он реально был перекачен,я помню время ввода в игру т54 его лоб не брала почти не одна топ пуха потом его тоже подрезали,тут все просто мне т34 нужен для фарма,он фармит,и урезать его уже некуда он и так кортон медленный,вы можете заплатить и спокойно собирать серебро или не платить и мучатся с другими танками,которые кстати тоже перебалансируют в тихую.А когда у вас будет в ангаре пару топ танков 10лвл их нужно будет кормить они в 0 редко выходят,вот тут встает вопрос заплатить за прем 8лвл и играть понемногу или фармить пол дня на ремонт топов простыми танками 5лвл,у меня не много времени я выбрал донат.
 
Солярис написал(а):
Ты с какой пухой ездишь ? С фугасницей (у-11), чтоли ? Брось нафик эту гадость .
Нет конечно. Езжу с топовой Д2-5Т. Выше я писал про урон, наносимый фугасным снарядом. Бронебойный понятно - либо пробил, либо не пробил. А фугас в любом случае кусочек отщемит. Если удачно - то наповал, если нет - то как повезет. Когда выезжаю против зализаных гадов восьмого уровня, то бронебойным пробить можно с очень небольшого расстояния, четко под прямым углом, а это чревато - они тоже не спят. Вот и луплю фугасами издали - эффективно, особенно с трубой.
Но речь не об этом. Хетцер фугасом за два выстрела валит КВ. Если в лоб - то за три. А КВ-1с того же КВ фугасом не пробивает - вот смех. Вот я про что писал.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Солярис написал(а):
Сообщение от RoyaldD:
Кто часто играет, пишите ники
Я свой написал . А ты - нет .

RoyaldD написал(а):
Танкисты есть! 9 уровень уже, скоро 10ка будет. Ник TaskGroup141.
Стр.1, середина листа.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
[DestRoYeR] написал(а):
1й раз в жизни слили 0:15
А мои кнуты умудрились просрать базу при счете 12/4 в нашу. Бывает...

vitrus написал(а):
или не платить и мучатся с другими танками,которые кстати тоже перебалансируют в тихую.
Вот поэтому я тихо осел на шестом уровне и платить не собираюсь. Ну, может приподнимусь на седьмой, хотя уже на шестом бои идут с переменным успехом - можно завалить троих и остаться в минусе. Причем, неслабом.
Подрежут мои танки - куплю другие, но только за игрушечные деньги. Игра должна приносить удовольствие, а не переживание о финансах. Имхо.
И все же поражает несоответствие реальности. Напихали в игру несуществующих прототипов, а где, скажем, знаменитый КВ-85? Он ведь неплохо воевал.. Ну а про обзор тут уже много говорили. Сын смеется - игру, наверное, делали создатели "Белого Тигра". Там 40-ка тонный танк прятался в болотце как партизан, найти было невозможно, и в игре танк исчезает из вида на сотне метров. Замаскировался, понимаешь...
 
Платить разрабам за такое количество бреда ? Ни за что .
Помнишь, в игре была прорва тип59-х ? Пяток в нашей команде, пяток во вражеской . А сейчас ? Единицы . Я их совсем перестал встречать . Потому что разрабы его понерфили . Ну какому неумному могло прийти в голову такое б.... такой идиотизм ? Если за танк заплачены реальные 300гривен (я не покупал, друг купил), какое вы, тля, имеете право его ухудшать ?!
Я бы этим разрабам их шаловливые ручки поотрывал .
У меня дешёвенький донат - т25 . Восемь баксов . Его тоже ухудшили . Ухудшили настолько, что я совсем не могу за него сесть . Невозможное уё.... удолбище .
Они не задумываются о том, что я даже в суде могу доказать, что они не имеют права трогать моё, то, за что я заплатил свои деньги . Могут попасть на бабки, если кто-то с них сдерёт за моральный ущерб, вполне . Мои деньги - мой танк - хоть пальцем тронут - в суд, казнить неумных .
Нет, платить им ...... в руки им нагадить, вот это было бы неплохо .

Поддерживаю,полтора года назад покупал типа-59 был танк а сейчас у...ще и толку от него 0
 
Самое-самое дибильное в этой игре - маскировка, можно стоять на против танка, метрах в 30-50, противника и не видеть его в чистом поле. хотя пушкой, акулярами своими несколько раз все поле облазишь, прежде чем выехать. и тут на тебе подарочек - снимает шапку нивидимку и тебе прям под ребро ...
 
vasilich написал(а):
и тут на тебе подарочек
Вот и я про тоже. Видимо, создатели игры ведут бои где-то на Дальнем Востоке или берегах Англии. Туманы там знаменитые - вот в таких туманах можно не разглядеть танк в пятидесяти метрах. :biggrin: Однако, поле видно... Точно - без шапки-невидимки не обошлось :laugh:
 
Недавно купил наконец Е75, пока пушка не топовая(от королевского) и двигатель(стоит третий, интересно на первом движке он вообще ездит?). Вот бой где получил мастера. Скрины
shot_005.jpg
shot_006.jpg
Здесь хороший бой на ис3 будучи не в топе.
Ну а тут, как и обещал, я в роли днища)) и как это не удивительно снова в тему гуслей ))))) Я в топе и ничего для команды не сделал..и такое бывает ))
 
Вчера просидел три часа за игрой и, расстроенный, выключил. Все больше убеждаюсь, что процентный показатель в "Достижениях" ничего не значит. А расстроило вот что - начинается бой, выхожу на позицию, валю... И чувствую огонь со всех сторон. Поднимаю глаза на команду - а ее уже нет. И так весь вечер. Игры не получилось - даже если один-два игрока есть, против команды просто не выстоять...
8e42e323149ed003f80af62025e923e9.jpg
 
zix, да ну брось....и у меня такое бывает..некоторые дни слив за сливом, в других наоборот..из за этого не стоит расстраиваться, тем более не ты виноват ))
 
Ну когда слив между игры - это еще понятно. Но вот такая хрень уже наблюдается со дня Победы. Возникает ощущение, что в команде два-три игрока и остальное - боты. Иногда наблюдаю за игроками после "моей смерти" - смотришь, танк упирается в дом и не знает как его объехать. Тыкается, тыкается, к нему подъезжают с боку, спокойно валят, а он даже не реагирует... Или на ровном поле не может камень объехать и погибает так же глупо... Даже дети, смотря на это говорят - а че это он вытворяет? Дебил что ли? Вообще, команда ведет себя как-то странно. Отработаны приемы, маневры.. На каждой карте свои. А тут вдруг все разом начинают ломиться навстречу врагу. Простой пример - в Малиновке через поле не пройти. Это знают все, кроме первого-второго уровня, и основная битва получается за мельницу. И вдруг наблюдаю картину - моя команда дружно ползет на поле, где разумеется являтся прекрасной мишенью. Тир. И такую дребедень наблюдаю с десятого числа. Только поздно ночью удается повоевать, и то в боях восьмого-седьмого уровней. А вечером и эти уровни сливались (да и вели себя как боты).
В результате таких "боев" процент упал с 51 на 49. По сути, боев и не было - с кем-нить вдвоем чуть постреляем и оказываемся наедине с вражеской командой.
 
Ну раз был 51 значит будет еще:) Кстати у меня тоже возникали подозрения на счет запрограммированости игры. Некоторые дни мои танки регулярно через бой горят. В другие дни ни разу за несколько часов. Вообщем фиг знает
 
zix написал(а):
Возникает ощущение, что в команде два-три игрока и остальное - боты. Иногда наблюдаю за игроками после "моей смерти" - смотришь, танк упирается в дом и не знает как его объехать.
Может и боты. Или как вариант - "мульты". Т. е. какой-либо хитровыстиранный товарищЪ заходит с нескольких компов\клиентов, основой за свою команду, мультами за команду противника. Мультами время от времени проявляет активность, что бы из за простоя не кикнули с битвы. Смысл - борьба с заведомо более слабой командой, и как правило, гарантированный заработок бабла.
Ну и еще вариант - просто игроку в этот момент мешает внешний раздражитель. Например как мне сегодня - идет клевое месилово, мы имеем противника, и тут мне каждые 2-4 минуты звонит телефон. Играть одной рукой не удобно, и поэтому мое поведение резко становится похожим на поведение ортодоксального нубаса, хотя звание подполковника (примерно середина карьеры) не предполагает такой нубизны. Даже в чате спросили, мол "с тобой все в порядке?" :biggrin:
Это я по аналогии со своими ТО, возможно в WоТ также.
 
Горыныч
Там, по уверениям разрабов, почти все лазейки для читерства устранены . Просчёт "попал/непопал/пробил/непробил" производится на сервере . Набор команд 15 на 15 происходит рандомно .... и т.д.
 
Солярис, а посмотришь на поведение - и сомнения закрадываются...
 
сегодня можно поездить в Танчики :blum: :wink: (с голосовой/видео связью)
 
Я не против. Выезжаем?

Добавлено спустя 13 секунд:
:biggrin:
 
ага! (через 5-7 мин. буду готов. а заду сразу)
 
zix - огород отменяется. скайп включен. wot тоже. ждемс! :wink:
..............................................
многое не пойму в игре. танки одного уровня и одной масти. но я, по нему, стреляю три раза и только ранил - а ему хватает только одного раза. что ни так и что надо сделать ... чтоб я так же. :blush: :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху