• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простые вопросы . Не знаю, объясните

AleXOПодскажите как тестируется видеокарта и еще проверю работу вентилятора
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

aleksan1333
Поищите в сети "волосатый бублик".
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

aleksan1333 написал(а):
как тестируется видеокарта
Тест видеокарты - ссылки на необходимые программы в тексте статьи.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Привет!
Подскажите, пожалуйста, как удалить из списка вот это:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Зайти в центр управления сетями и общим доступом и отключить. Это одна из подключенных к компу сетей, скорее всего локалка.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

zix
а можешь сказать где именно её отключить. Вчера что-то полазил и в итоге пришлось восстанавливать систему, так как интернет перестал работать.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

deer91 написал(а):
а можешь сказать где именно её отключить. Вчера что-то полазил и в итоге пришлось восстанавливать систему, так как интернет перестал работать.
Это ваше локальное подключение. а выше подключение провайдера.
Можно удалить из системы адаптер и поставить (система сама поставит) заново, указав что сеть домашняя
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

как сделать чтобы в пуске были только определенные программы, а не часто используемые?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

В Windows 7: перейти в меню "Пуск"/выбрать нужную программу/жамкнуть ПКМ(правая кнопка мыши)/в контекстном меню выбрать - "закрепить в меню пуск".
Или же просто перетащить ярлык программы в левую часть меню "Пуск" или на значок "Пуск". Ненужные можно удалить(извлечь) из "Пуска".
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Подскажите пожалуйста компьютер не включается это может быть из-за батарейки на материнской платы или нет ? и как тогда батарейку проверить ? а то не охота 150 рублей за новую батарейку платить, если она может и не понадобиться ?
Просто уже все причины перепробовал, почему компьютер не включается, БП рабочий и всё остальное, проверял по отдельности, а в связке не хочет, до этого нормально эта связка работала
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Кто в курсе, Ms..Donwloader.cab что за зверь?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

zix
cab - это архив, сжатый файл\много_файлов. Можно посмотреть его например 7zip-ом. Возможны 2 варианта - или какой-то обновлятор от мелкомягких, или удачно маскирующийся вирус. Зловреды любят прикидываться приличными файлами.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Посмотреть не выйдет. Это я на досуге мозги напрягаю по логам в надежде, что когда-нить разберусь :facepalm: :biggrin:
Горыныч написал(а):
Возможны 2 варианта
:scratch_one-s_head:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Здравствуйте, можно ли в AIMP3 переключать музыку клавишами? Например играя в игру.
Если нет, то можно в какой-нибудь другой программе
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

@иван@ написал(а):
можно ли в AIMP3 переключать музыку клавишами?

42efcc48489361dafc8c49458fba437a.png
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Купил я постарше БП, поставил его на новую мать и обнаружил что коннектор (я так понимаю для процессора) в БП 4 разъемный а на мамке 8 разъемный.Подскажите комп включится или БП менять надо?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

схема
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Включится. Но лучше иметь БП с требуемым питанием.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Сасибо Горыныч. Я че-то не знал что такое глобальные(да и внимания не обратил).
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Этот коннектор точно называется 8 pin?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху