• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hannibal у меня биос другой мать асус p8 z77-v_lx посмотрите может Вы сможете найти этот грёбаный параметр загрузки.
 
тоха79
У этой Асус жмёте f7, чтоб открыть доп.настройки, выбираете вкладку boot, в ней выставляете первый загрузочный диск .
После всех манипуляций - f10 и Enter .
Если что - там и скриншоты делать можно .
 
тоха79 написал(а):
Hannibal у меня биос другой мать асус p8 z77-v_lx посмотрите может Вы сможете найти этот грёбаный параметр загрузки.

Вот же он, в самом низу :wink:

43_1_big.jpg
 
да я понимаю что внизу,я уже разобрался,там надо было boot option 1 нажать и выбрать диск,а я выбирал из списка дисков и... ступил короче,спасибо что откликнулись,удачи Вам.
и Вам Библиотекарь тоже спасибо и удачи.
 
pcnoob написал(а):
А чем он лучше почему?

Мало весит,не прихотлив,не содержит разведчиков,не напрягает, прост в освоении.........
 
Hannibal написал(а):
не содержит разведчиков
И стукачей тоже.
Junior написал(а):
медиагет на многих текерах объявлен "персоной нон грата" как вредоносная программа.
Доктор вебер вообще его сносит сразу после скачивания. :crazy:
 
Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
А чем он лучше почему?
не напрягает, прост в освоении.........
Это вы мне говорите когда он у меня интернет выключает=) Виноват конечно я но все ровно это перебор=)
 
А переустановить не пробовали?
 
pcnoob написал(а):
Это вы мне говорите когда он у меня интернет выключает=) Виноват конечно я но все ровно это перебор=)

Логики капут :crazy:
Если виноват пользователь,то при чем ту программа :mosking:
 
pcnoob написал(а):
Вообщем недавно мне нужно было скачать небольшой файл качал час даже немного меньше. С начало конечно подумал надо скачать с торрента. Скачал файл и начал качать через utorrent. Пошло быстро но через 3 мин интернет выключился и не включался. Я все перезагрузил и попробовал еще раз результат такой же


Можно подробней как он у тебя вырубается ?
Чисто в уторренте и ли вообще ?
 
С некоторого времени появилась непонятная проблемка, стало невозможно играть в игры. Игры прерываются(в смысле игра не останавливается, а пропадает с рабочего стола, оставляя значок запущенной игры на панели задач). Стал наблюдать за компом и заметил что через определённое время на панели задач через определнное время выскакивает на долю секунды значок какой-то службы(или программы, не знаю)и поэтому игра вылетает. Причом это происходит не только во время игры, а постоянно. Я успел заскринить этот значок, но к какой программе он относится я не знаю. Может кто по снимку сможет разобраться и помочь. Заранее благодарю за помощь
7d58f37b4909.png
 
Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
Вообщем недавно мне нужно было скачать небольшой файл качал час даже немного меньше. С начало конечно подумал надо скачать с торрента. Скачал файл и начал качать через utorrent. Пошло быстро но через 3 мин интернет выключился и не включался. Я все перезагрузил и попробовал еще раз результат такой же


Можно подробней как он у тебя вырубается ?
Чисто в уторренте и ли вообще ?
Вообще все вырубается интернета нет соединения нет.
 
izleni, отключите в настройках винды "Обнаружение интеракивных служб".
 
pcnoob написал(а):
Вообще все вырубается интернета нет соединения нет.

Попробуй отключить DHT и снизить скорость отдачи\приема..............
 
zix написал(а):
izleni, отключите в настройках винды "Обнаружение интеракивных служб".
Спасибо, действительно помогло. Я в настройках службы прописал "тип запуска- отключено" , скажите, пожалуйста, не повредит ли это системе и на что эта служба влияет, а то я так и не разобрался.
 
izleni написал(а):
скажите, пожалуйста, не повредит ли это системе

Нет, нисколько........

izleni написал(а):
на что эта служба влияет, а то я так и не разобрался.

Обнаружение интерактивных служб (Включает уведомление пользователя о необходимости пользовательского ввода для интерактивных служб, которое предоставляет доступ к диалоговым окнам, созданным интерактивными службами , по мере их появления.) :wink:
 
Начитался про ужасы новой версии uTorrent 3.3.2. В последний раз пользовался 3.3.1. Постоянно на моем компьютере uTorrent не живет, с торрент трекеров качаю редко. Отсюда два вопроса:

1) Где взять старые версии этого торрент клиента, какую из них предпочесть? (чтоб без проблем и прочих сюрпризов)
2) Поставить альтернативу uTorrent? Какую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху