• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регулярно появляется звук на компе трррр какбудто он савис но он не зависает что это может быть зарание спасибо
 
perchik написал(а):
регулярно появляется звук на компе трррр какбудто он савис но он не зависает что это может быть зарание спасибо

Ну тут гадать надо))) Потому как инфы нет совсем-совсем..............
Тока вот экстрасенсы в отпуске :dntknw:
 
perchik написал(а):
к на компе трррр
На компе или в колонках?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Интересует совместимость HP LaserJet 1000 c семеркой. На офсайте дрова только для висты (авось подойдут), просто вопрос - стоит ли чинить (поломка пустяковая, но картридж пустой).
 
zix написал(а):
Интересует совместимость HP LaserJet 1000 c семеркой. На офсайте дрова только для висты (авось подойдут), просто вопрос - стоит ли чинить (поломка пустяковая, но картридж пустой).

Ну драйвера то одинаково подходят)))
А чинить всегда стоит,если рабочий)))
 
Звук идёт из колонок
 
Hannibal написал(а):
чинить всегда стоит
Просто струйник есть. Еще не совсем старый (мфу нр 2050). Вот и думаю - стоит ли заморачиваться с принтером. Конечно, у лазера свои преимущества.. Но заправка недешевая. Вот и думаю.
К тому же обнаружил более существенную проблему. Подключение через Lpt-порт. На компах моего окружения он отсутствует. В принципе, можно поискать плату pci-lpt.. М-дя..

--------------
perchik, проверяйте кабель, соединяющий звуковую плату с усилителем.
 
Спасибо! буду проверять.
 
У меня есть "ISA-LTP"...В музей сдать, что ли :laugh:
Оказывается, найти не так сложно. Есть в магазине. И цена - копейки.
 
DDX777
Пожалуй "озоновая дыра" после работы принтера в комнате куда вреднее. :smile: Про тонер тоже ничего подобного не слышал.
Сын на работе сам управляется с этим делом, самый нужный инструмент старый пылесос.
 
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у amd vishera fx8320/8350 конкуренты среди i5 или i7 (или вообще всех процессоров) в данном ценовом сегменте (до 7000р.)
 
beggor написал(а):
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у amd vishera fx8320/8350 конкуренты среди i5 или i7 (или вообще всех процессоров) в данном ценовом сегменте (до 7000р.)

Ну вы и сказанули :facepalm:
Задачи какие ставятся перед процессорами ?
 
Hannibal написал(а):
beggor написал(а):
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у amd vishera fx8320/8350 конкуренты среди i5 или i7 (или вообще всех процессоров) в данном ценовом сегменте (до 7000р.)


Задачи какие ставятся перед процессорами ?
Преимущественно для игр, например для батлы 4, watch gods и cod ghost, ну и на будущее немного, например для the crew и gta 5(если она конечно все-таки выйдет на ПК:))
 
При включении компа появляется надпись прекращена работа программы Яндекс. Что это такое и как её убрать?что бы постоянно не вылазила?
 
beggor написал(а):
Преимущественно для игр, например для батлы 4, watch gods и cod ghost, ну и на будущее немного, например для the crew и gta 5(если она конечно все-таки выйдет на ПК:))

Пока что преимущество в играх наблюдается за Intel :smile:
Не переваривают игры многоядерность AMD :nea:
Хотя может что то и измениться в будущем, кто знает)))

Добавлено спустя 33 секунды:
perchik написал(а):
При включении компа появляется надпись прекращена работа программы Яндекс. Что это такое и как её убрать?что бы постоянно не вылазила?

В Автозагрузке убей и усё...........
 
Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на: деревню дедушке@ mail.ru
 
В автозагрузке пусто.
 
Можете кратко и понятно объяснить неучу(т.е. мне :biggrin: ), что такое стек и регистр микропроцессора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху