• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный рабочий стол

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
Компьютером пользовались трое, после очередного похода в интернет рабочий стол почернел, справа внизу надпись "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Виндоус не прошла проверку подлинности. Ищите подлинное по Майкрософт"<br>Пробовала конечно изменить настройки, ничего не получилось. Есть выход какой-то? Варианты?<br>Спасибо.
 
>>после очередного похода в интернет рабочий стол почернел<br><br>=) Рассмешили, спасибо. Ну зачем ставить пиратскую сборку windows??? Зачем??? Ставьте оригинальный build. Заглядывайте хоть изредка на офф сайт microsoft. Все подробности - там леди. И стол чернеть не будет, когда руки научаться искать информацию.
 
Спасибо. Что установили, то и имеется))) Понадеялись на человека, который устанавливал, было это года 3 назад, все это время проблем не возникало.<br>Группа компьютерной помощи - для того, чтобы посылать "искать информацию"? Вот я решила здесь поискать... отзывчивая у вас команда...
 
>>отзывчивая у вас команда...<br><br>и умная, а главное с подходом к клиенту. =) Вообще у вас xp???
 
После обновления XP у вас слетела ативация и как следствие произошло следующее Двадцатого октября в Microsoft China объявили о выпуске антипиратского патча, названного “черным экраном смерти”. Патч должен бороться с пиратскими версиями Windows XP Professional и Microsoft Office. <br>Выходов из этого положения несколько:<br>1)нужно вручную восстановить реестр.<br>Необхожимо скопировать данный текств в блокнот после чего сохранить с расширением .reg И запустить.<br><br>Windows Registry Editor Version 5.00<br><br>[HKEY_USERS\.DEFAULT\Control Panel\Colors]<br>«ActiveBorder»=»212 208 200″<br>«ActiveTitle»=»10 36 106″<br>«AppWorkSpace»=»128 128 128″<br>«Background»=»102 111 116″<br>«ButtonAlternateFace»=»181 181 181″<br>«ButtonDkShadow»=»64 64 64″<br>«ButtonFace»=»212 208 200″<br>«ButtonHilight»=»255 255 255″<br>«ButtonLight»=»212 208 200″<br>«ButtonShadow»=»128 128 128″<br>«ButtonText»=»0 0 0″<br>«GradientActiveTitle»=»166 202 240″<br>«GradientInactiveTitle»=»192 192 192″<br>«GrayText»=»128 128 128″<br>«Hilight»=»10 36 106″<br>«HilightText»=»255 255 255″<br>«HotTrackingColor»=»0 0 128″<br>«InactiveBorder»=»212 208 200″<br>«InactiveTitle»=»128 128 128″<br>«InactiveTitleText»=»212 208 200″<br>«InfoText»=»0 0 0″<br>«InfoWindow»=»255 255 225″<br>«Menu»=»212 208 200″<br>«MenuText»=»0 0 0″<br>«Scrollbar»=»212 208 200″<br>«TitleText»=»255 255 255″<br>«Window»=»255 255 255″<br>«WindowFrame»=»0 0 0″<br>«WindowText»=»0 0 0″<br>2)Попробуйте востановить систему до момента обновления (не всегда помогает)<br>3)Поищите новый активатор.<br>4)Также возможен вирус , вроде Daono поэтому проверейте компьютер на вирус с загрузочного дискаl.<br>5)Просто переустановите OC<br>В любом случае после этого откажитесь от обновлений т.к это может произойти в следующий раз.
 
>>Да, хр, даже профэшнл)))<br><br>=) Делайте nlite-м свою сборку и проблем не будет. Если есть желание можете найти удобную для вас пиратскую сборку, build с последними обновлениями на komar.net.ru.
 
Спасибо, Василий, теперь понятно, что произошло. Только вот хорошо бы еще пошаговую инструкцию одного из любезно предложенных Вами вариантов выхода. Ибо не все еще умею)))
 
вот сохранила следуя первому пункту, что должно произойти теперь, что-то надо сделать еще? Перезагрузила, ничего не изменилось. Какое имя должно быть у этого файла с расширением .reg ?
 
имя любое, после сохранения 2 раза по нему щелкнуть и подтвердить добавление инфы в реестр
 
Начну с начала Правой кнопкой мышки по рабочему столу_создать_текстовый документ_заходите к сам документ и копируете текст_после чего сохраняете под любым именем_после этого правой кнопкой по сохраненому текстовому документу_свойства_и превая строчка должна назвываться примерно Новый текстовый документ (2).txt (название нас не интересует оно может быть любым) нас интересует расширение .txt его нужно выделить и заменить на .reg _после этого жмете на ок должно появиться предупреждение счелкаете на да_ после этого значек вашего документа изменится_ далле счелкаете по получившемуся документу два раза левой кнопкой мышки _и в предупреждение счелкаете на да_после перезагрузки компьютера все должно быть норм
 
всем огромное спасибо, попробую попозже, сейчас убегаю, потом отпишусь обязательно.
 
Здравствуйте! У меня с компом та же проблема! Я проделал всё что написал Василий Мелешкин и ничего не изменилось. Из за этой проблемы поза вчера у меня на рабочем столе исчезла папка с играми. Но это не важно, может просто поможет выяснить проблему. Что мне делать? Заранее спасибо.
 
>>Что мне делать?<br><br>Линк на патч я уже дал. Пробуй его.
 
>>>Я проделал всё что написал Василий Мелешкин и ничего не изменилось. Из за этой проблемы поза вчера у меня на рабочем столе исчезла папка с играми. Но это не важно, может просто поможет выяснить проблему. Что мне делать? Заранее спасибо.<br><br>На вирусы проверял не ис под системы может просто вирус.<br>А насчет ссылки там только заплатки на Vista и Server 2008 у вас какая ОС
 
На этой неделе установил нод 32, после этого и началось проблемы. Думал из-за него, удалил, но проблема осталась! У меня XP Professional.
 
Сверху