• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

koriaka32 написал(а):
интересует вопрос следующий, почему у др.вэба на значке горит восклицательный знак,хотя полностью работает?

В 8 версии было такое)) ТП отвечала так

Ответ из тех поддержки: написал(а):
В настоящий момент, на некоторых конфигурациях, нами замечены проблемы с меню агента (значок антивируса в правом нижнем углу экрана).
При изменении настроек это меню подвисает. Ошибка чисто "косметическая" и на безопасность ПК не влияет.
В Вашем случае, судя по всему, значок подвисает в одном из стартовых состояний. При загрузке на нем часто бывает восклицательный знак (это нормальная ситуация, т.к. не все модули связываются с ним моментально и на это нужно небольшое время). А при попытке изменить настройки - отвисает и меняется на обычный.
Разработчики уже работают над исправлением и, в ближайшее время, должно выйти обновление, решающее эту проблему.

Скорей всего, у вас что то типа такого))
 
:help: кто нибудь может дать,где можно скачать бесплатно винду 7 ? :suicide_fool-edit: а то диск свой потерял...
 
...! Восемь месяцев просидеть в засаде!!!
Ищите на торрент-трекерах, например на бабочке или рутрекере.
 
Прoxoжий, Ну так высидел, в ЛС. :biggrin:
 
Самое что интересное - с появлением восьмерки микросфт семерку не отрицает. Но скачать официальную версию семерки у них уже нельзя - нет ее там, только обновления.. Вся надежда на торренты.
 
решил сегодня почистить систему охлаждения своего ноута,запускал игру дирт3,температура цп и видюхи поднималась до 92 гр.После вскрытия увидел как производитель на клал(именно не на мазал,не нанёс,а на клал) "крем для процессора"
6722906.jpg
,протёр от старого крема,нанёс новый(не помню названия покупал за 500р),попутно решил уплотнить более лучше соединение между кулером и тепловыми трубками,так как лента которую присандолил производитель, местами не плотно прилегала и через щели часть воздуха от кулера поступала не на трубки а в корпус,запускаю игру и через пол часа игры вижу следующие
6722875.jpg
,ещё во время игры заметил,что клава уже не нагревается,кулер вращается но на низких оборотах,выхлоп выходит теплый но не горячий
 
koriaka32, это что у вас за процессор такой, у которого ядра работают на частоте 28-50 Гигагерц?
 
koriaka32, А тут и пасты "наклодена" как надо, а оно вона как :biggrin:
"Валенок" в ноутбуке
 
Прoxoжий написал(а):
koriaka32, это что у вас за процессор такой, у которого ядра работают на частоте 28-50 Гигагерц?
точно,пока не сказали я не видел,какой быстрый,или разработчики проги просто немного олени

[upd=1414042480][/upd]
Junior написал(а):
koriaka32, А тут и пасты "наклодена" как надо, а оно вона как
как-то попадался ноут у которого производитель(Acer) между вентилятором и трубками положил поролон :wacko: ,я долго думал зачем,но потом всё таки понял что это зимний вариант ноута
 
koriaka32 написал(а):
всё таки понял что это зимний вариант ноута
так надо было трубки вывести на батареи.
 
С такими сборками уже сразу после покупки вскрыть охота(у меня валенка в ноуте не было,а грелся из-за неплотного соединения и крема,который на клали так что на кристалах видюхи и цп, его почти не было,зато на текстолите килограмм) ,если бы не гарантия так и делал бы
 
koriaka32 написал(а):
на кристалах видюхи и цп, его почти не было,
При достаточно хорошей подгонке сопрягающихся деталей так и должно быть. Вот на текстолите - это уже, конечно, лишнее :biggrin:
 
Большая нагрузка ЦП ни с чего
2wqgww4.png
 
Ребята, все думал как достала эта реклама на сайтах и искал пути решения проблемы и случайно нашел сайтик который помог мне решить проблемы связанные с рекламой на сайтах, а также как скачать видео с Youtube вот ссылочка скачать видео и аудио с Контакта и Сцылко убито может комуто еще поможет!
[mod]До свидания[/mod]
 
О, колумбы подтянулись, открыватели америк блин... или всё же спамеры.
 
Доброго времени. Не знаю, в какую тему написать, поэтому решил сюда.
При сборке компьютера возник такой вопрос:
позволить магазину самому собрать по конфигуратору или купить по частям и повозиться дома?
В сети плывут отзывы о б.у. частях, выдаваемых инет-магазинами за новые - каковы, на ваш взгляд, риски?
И можно ли как-то определить "новизну" детали уже в системнике или еще в коробке?
Просто сам я вживую видел системник только снаружи и навыков сборки не имею, вот хочу узнать - может, не так оно сложно и стоит своими ручками.
Благодарствую, Москва. :smile:
 
chinchiller1994 написал(а):
Не знаю, в какую тему написать
Выбор оптимальной конфигурации компьютера
 
chinchiller1994 написал(а):
позволить магазину самому собрать по конфигуратору или купить по частям и повозиться дома?
Если руки растут откуда надо (рядом с головой) - то сможете и собрать и сами. Разумеется, если нет опыта, то посоветоваться, посмотреть, приложить ум.
chinchiller1994 написал(а):
каковы, на ваш взгляд, риски?
Такие же, как и при покупке новых деталей.. Никто ничего не гарантирует. (Кроме гарантийного срока).
chinchiller1994 написал(а):
И можно ли как-то определить "новизну" детали уже в системнике или еще в коробке?
Не всегда. Потому как разные фирмы упаковывают по-разному. Можно купить новую вещь в пакете, а можно купить б/у в герметично запаянной упаковке. Все на совести торгашей.
chinchiller1994 написал(а):
сам я вживую видел системник только снаружи и навыков сборки не имею, вот хочу узнать - может, не так оно сложно и стоит своими ручками.
Собрать - не столь сложно. Аккуратность, внимательность и знание. Последнее берется либо из мануала, либо из просторов инета - главное, прикладывать к информации собственное мышление.
Настройка порой сложнее, чем сборка, но редко - правильно подобранные детали как правило работают безотказно..
 
Сверху