• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Мы теперь в Telegram - быстрые советы и важные новости без флуда. Подписаться
    Задать вопрос Telegram-канал Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

***ть, пошел я спать.
Уже прямую команду привел, скопировать, вставить, нажать Ок.
 
Junior написал(а):
***ть, пошел я спать.
Уже прямую команду привел, скопировать, вставить, нажать Ок.
Я так и сделал пишет нет прав, мое сообщение zixy направлено, я уже ищу как вернуть права обратно.
Если дословно пишет Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений
 
Я ваши скрины видел. Они вообще откуда-то сбоку..
0973e0a8981b490030cc9f008ae141ca.jpg


9b93be15a4536e855ea0e72214838d2a.jpg
[/URL][/URL]

1f54d51345acf5de6ae696f1e76fa4cd.jpg
[/URL]
 
Starkweather написал(а):
пишет нет прав
Junior написал(а):
Похоже кто-то серьезно винду колупал, или заход с пользователя совсем без прав.Первый раз такое вижу.Руки бы оторвать сборщику/настройщику ... длинный список.
Какие тут советы помогут, не знаю.
Если так важно и критично, переустановить ОСь быстрее, и не сборку, а оригинал, и не создавать кучу пользователей, и админа не удалять.
Уж коль прямые консольные команды не работают.
24419744d36906d7818c7ba1ebeb4350.jpg

========
Список консольных команд для различных систем «WINDOWS»
 
Starkweather Скачайте AVZ - Запускаете avz.exe - Файл - Мастер поиска и устранение проблем - Категория проблемы: Системные проблемы / Степень опасности: Проблемы средней тяжести - Пуск - Если видим в списке запрет на "Свойства папки", ставим галку - Исправить отмеченную проблему.
 
Сделал как сказал arkalik, перезагрузил, и все заработало. Неделю назад Курейтом от Веба чистил, он нашел что то, видимо это зараза и была.
 
Starkweather Червь или троян блокирующий "Свойства папки" - "Диспетчер задач" - "Редактор реестра".
 
Во блин, не знал про таких.. Надо намотать на ус.. Интересно, зачем такие зверьки кому понадобились?
 
zix написал(а):
Во блин, не знал про таких.. Надо намотать на ус.. Интересно, зачем такие зверьки кому понадобились?
Я думаю, чтобы тяжелее было избавиться от вируса. Я тоже о таких не слышал.
 
zix написал(а):
Во блин, не знал про таких

А Вы с Петровичем указывали мне на пункты которых не было у меня, хотя сами не удосужились просмотреть скрины.
 
Ну что сказать.. Маленькая неожиданность. А скрины у меня прогружаются не все - за это извиняй.. Это маленький недосуг 3G....
 
zix написал(а):
тоха79, насколько подсказывает опыт - самая стабильная работа получается на дровах установленных сразу. А если шаловливые ручонки не дают покоя, то все закончится стабильным ступором. Или советом от Прохожего
Прoxoжий написал(а):
команда format с:.
у меня тоже решилась проблема,похоже это было из за gforce experience,убрал его из автозагруски и всё нормально пошло,нахрена он по умолчанию в автозагрузку лезет.
спасибо за помощь
 
тоха79 написал(а):
похоже это было из за gforce experience,убрал его из автозагруски и всё
Ну сколько можно писать - не устанавливайте вы всякую хрень, предлагаемую фирмами... Установил дрова - и все, забыл про диск.
 
zix написал(а):
тоха79 написал(а):
похоже это было из за gforce experience,убрал его из автозагруски и всё
Ну сколько можно писать - не устанавливайте вы всякую хрень, предлагаемую фирмами... Установил дрова - и все, забыл про диск.
да я просто внимания не обратил когда драйвер ставил,она мне нахрен не нужна.
 
Ребята, помогите пожалуйста. Когда я нажимаю на кнопку ентер чтобы отправить сообщение в соц сетях или же когда вбиваю текст в строку поисковика и нажимаю на ентер, то появляется какая то ссылка и куча английских букв(((((((( помогите мне вернуть мой родной ентер
 
Карина Ш
А можно скриншот, или разборчивое фото посмотреть, что это и куда?
Скорее всего Вы подцепили заразу.
 
Карина Ш
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows с подробностями.
А этот basicserve.com сам прилепливается?
Там все ссылки:
находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web!
 
в общем мне вирусы почистить надо? и всё? или как...А скрин эт понятно, я не понимаю как его к вам на форум закинуть
 
Сверху