• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08 написал(а):
еще неплохой бой
я обычно, когда на пт на эту карту попадаю, сразу пишу, кто из тяжей на гору поедет, сам лично завалю. иногда помогает)))
 
мастер на т25 пополам и третий мастер на 122-54 :biggrin:
headsmen, пт мне нравится, но один явный недостаток как у всей ветки - нет углов вертикальной наводки. Приходится сильно выкатываться иногда, либо искать хорошие скрытые от глаз противника места.
 
headsmen да :smile:
 
купил по акции т28 шпрот, отыграл несколько боев и продал от греха. Пока сам в нее стреляешь то не пробиваешь. Как сам сел на эту пт, то пробивает даже ис :suicide_fool-edit: Ну ее на хрен. Только деньги потратил. Купил снова панреку2. Давно уже на ст не катался. Когда то продал ее так как не понравилась. Докачал топ башню и пуху и взял мастера
 
KT74Y-UD4KC-G3WX9-254FZ ограниченный код на 50 голды
 
KUMER написал(а):
KT74Y-UD4KC-G3WX9-254FZ ограниченный код на 50 голды
:scratch_one-s_head: Этот код уже, похоже, устарел - мне написало, что "уже использован". Зато вот этот работает :biggrin:
Код:
MONOL1THWGLGRANDF1NAL
 
для меня не работает он на что?
 
MONOL1THWGLGRANDF1NAL вот норм код. 50 голд

Добавлено спустя 48 секунд:
KUMER написал(а):
KT74Y-UD4KC-G3WX9-254FZ ограниченный код на 50 голды
такие коды обычно вводятся при создании нового акк
 
Вот взял мастера на кв2 - Бой. Я кв2 по скидке просто купил чтоб арту 7лвл исследовать, а танк оказался очень даже ничего со своей шайтанкой.. приятно когда вылетает 1000 дамага с какого нибудь ис3 :eek:ld_gun: :neo:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А в топе на голде дак вообще кв2 непобедим, но затратно это дело, редко голдой стреляю
 
@иван@ написал(а):
Вот взял мастера на кв2 - Бой

поехал и всех нагнул :smile: Я вот тут тоже чуток понигибал и второго мастера взял :biggrin: В отличие от первого этот бой динамичный, типичный для ст.
 
vottak, научился боле менее воевать на Т-54. оказалось норм танк, даже понравилось. вчера купил прем на 1 день. за один день набрал на нем 55000 опыта(на Т-62а копил) ну и на е-25 фармил. 1700 000))) кстати сайт норм сделали.
 
я т54 на тесте пробывал - танк классный. Ток качаться до него лень пока.. т43 ненравиться - купил как то, до топа докачал и продал :biggrin: . Но скоро наверно опять куплю если серебро появится
 
Starkweather написал(а):
Отличная ПТ, лучше чем т30 или е4
уже поздно, продал я ее :smile: может быть как нить в будущем куплю чтоб помучиться снова
@иван@ написал(а):
vottak, научился боле менее воевать на Т-54
пантерку2 продал, купил е50 и на остатки тоже 54ку в третий раз :biggrin: и практически друг за другом взял мастера на обеих ст(наконец то на 54ке взял :suicide_fool-edit: )
http://wotreplays.ru/site/2219499#zapolyar_e-vottak111-e-50
http://wotreplays.ru/site/2219515#peschanaya_reka-vottak111-t-54
Starkweather написал(а):
я т54 на тесте пробывал - танк классный
танчик хороший, но он до того шустрый что на нем хочется нестись вперед сломя голову, а это обычно кончается для меня плохо)) и вот орудия жесть: или косая без голды, или точная но пробивная только с голдой(200мм для 9ур. маловато) Да,и еще, как в одном гайде слыхал: 54ка как роковая красавица - очень разорительна для бюджета, но приносит много удовольствия)). Реально в минуса не хило так уходит
Оффтоп
Ребята, как делать чтоб как раньше было не ссылка полностью, а чтоб написать можно было коротко. Короче вы поняли ))
 
тык

[upd=1395672786][/upd]
нажимаешь на URL и после нажатия ок заместо выделенного текста пишешь слово
Код:
[url=http://hard-help.ru/topic14132-160.html#p150390]тык[/url]
 
1PREMMART2430 1 день премиум-аккаунта.
 
aleks написал(а):
1PREMMART2430 1 день премиум-аккаунта.
работает, спасибо
только что отыграл. Психанул, думал проиграем. Но все равно я такие раши не приветствую. Просто соперники оказались еще глупее, особенно 54ка, которая вместо того, чтобы ехать сбивать захват поехала к нам на базу, да еще и решила затаранить е50,потеряла 1000хп и нанесла единицы. А союзный 75 так и умер от арты, как я и предсказывал :smile:
 
Сверху