• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
сам иногда зависаю
Ну не знаю... я пока ещё не настолько в танки засел... Видимо, у меня всё впереди :laugh:
 
aleks написал(а):
Между первой и второй
А во интересно - на квасе получил и "дозорного", и "разведчика".. А вот на 13-90 - ничего.. Не дают проехать просто, приходится нориться, выскакивать на "готовенькое".. :crazy: Не, без брони чувствую себя хреново. Хоть и привык играть на ПТ, но полное отсутствие брони - это не мое.

[upd=1409824486][/upd]
aleks написал(а):
Видимо, у меня всё впереди
Дойдешь до больших уровней - и сделаешь выводы. Либо играть, либо просто играть. Я предпочитаю второе.
 
zix написал(а):
Дойдешь до больших уровней
Я вообще не знаю, пойду ли на топы... На восьмёрках, в принципе, всё устраивает... :biggrin:
zix написал(а):
Хоть и привык играть на ПТ, но полное отсутствие брони - это не мое.
ПТ-шки тоже разные бывают. Та же АТ-15 такую броню имеет, что любой тяж позавидует. :biggrin:
 
aleks написал(а):
АТ-15 такую броню имеет, что любой тяж позавидует.
Со лба. А с любой другой стороны прошивается даже с легких танков. У всех есть плюсы и минусы.. Я приык на ягдпантер и PzSfl - так как на борще выехал, это как в трусах с двустволкой на красную площадь :laugh: Ствол мощный, а вокруг - пять миллиметров железа :scratch_one-s_head:
 
неожиданный мастер Не думал что получу. И снова везение - 2 афк у противника..еще не ясно как все обернулось бы будь они в бою

[upd=1410035069][/upd]
мастер на вафле 9. Тоже не думал что возьму..до этого бой был, нанес 6700 и дали 1 степень. Правда там по чужому свету стрелял и с моей помощью мало нанесли дамага.
 
vottak08 написал(а):
последний бой перед продажей
Чего-то ты разошёлся перед продажей - 4 мастера за 2 дня... И это, это только то, что сюда выложил. К тому же, на нём сейчас катается народу даже больше, чем обычно :biggrin:
P.S. На тесте, говорят, на практически любых СТ, ПТ, ТТ, арте сейчас достаточно набить 500-600 дамага на любом уровне, чтобы мастера получить. Все на ЛТшках катаются :good3: Вот там точно "Бодрое Танковое Рубилово" Вот только клиент этот качать смысла нету... Ждать в очереди целый час, чтобы поиграть в танчики. Не, спасибо :laugh:
 
aleks написал(а):
Чего-то ты разошёлся перед продажей - 4 мастера за 2 дня..
5-7 мастеров я взял на квасе за 108 боев. На прошлом аккаунте я его не понял и продал быстро. Скоро понерфят...увн вообще практически не будет у него
 
vottak08 написал(а):
Скоро понерфят...
Вот потому народ на нём сейчас и катается много... Так сказать, наслаждается последней возможностью :biggrin:
 
да мне кажется все равно имбой останется если не порежут пробитие или альфу, скорее даже альфу. 300 для него в самый раз думаю
скромный мастер на исе, без медалек :smile:
 
vottak08 написал(а):
5-7 мастеров я взял на квасе за 108 боев.
Мне достаточно одного. Остальное - это уже не имеет смысла или дело спорта. А я не спиртсмен :crazy:

[upd=1410213735][/upd]
vottak08 написал(а):
еще мастер на квасе
Нук, я за головами, у которотох 20-30 вообще не гоняюсь. Не интересно. Интересно пововатьб пусть с одним, но "что бы было". Я не охотник за головами, го домаг ты затащил ак полкоманды... за мелочь простительно, но все остальное - страшно смотреть..
Ну ***, ССР_2014, а мы с тобой встечались.. Ешее :biggrin: :good3: встретимся!
 
мастер со звездочкой
zix написал(а):
Мне достаточно одного
так и мне достаточно :smile: я тож за ними не гоняюсь. Имел ввиду за то время пока иса качал получил 5-7 мастеров.
zix написал(а):
А я не спиртсмен :crazy:
че то судя по твоему последнему сообщению по моему ты немного...того..занялся спортом :biggrin:
zix написал(а):
Ну ... :acute: , ССР_2014, а мы с тобой встечались
ты в союзной или в противниках был?

[upd=1410280439][/upd]
акция на 300 золота
 
vottak08 написал(а):
судя по твоему последнему сообщению по моему ты немного...того..занялся спортом
Писал с глючного смарта, мысль оставить хотел, а с буквами запутался напрочь. Не, стационарная клава приемлемей :biggrin:
vottak08 написал(а):
ты в союзной или в противниках был?
Вот то и оно, что в противной.. :crazy: И ты меня по полной.. А я тебя видел только по попаданиям в меня, потому ник и запомнился :laugh:

[upd=1410292726][/upd]
Опять акция - за смену пароля 300 голды.. Халява, сэр.. :crazy:

[upd=1410297613][/upd]
Гребаная сеть.. Сеть есть, интернета нет.. Не знаю как понимать..
 
vottak08 написал(а):
Один символ в нике можно перепутать
А там больше ничего похожего нету, я искал. Ник был твой - "СССР_2014_1", на него и похожих-то больше не встречается. Я на "ис-8" был, ты не помню, то ли "Е", то ли перш.. Не помню. Тоже на чем-то нелеком, но сам танк я не видел, мне только плюхи в моде отсвечивались :biggrin:
 
Решил сегодня сбить звёзды с В1... я в шоке... 3 РАЗА подряд попадаю в топ на на этом агрегате! Трачу всю голду, набиваю 3+ фрагов, в 2+ раза больше дамага, чем у меня ХР! Союзники валят своих, съезжают с базы, когда захват уже на 90% процентах и просто сливаются как могут! Итог - 3 поражения и последовательно 2, 1 степени и мастер!!!
В этом бою я, конечно, тоже ступил - зря так далеко от базы поехал... :blush:
 
aleks, я заметил как премиум берёшь одни сливы сразу
 
Liverpool написал(а):
премиум берёшь одни сливы сразу
Я это тоже заметил. Просто играешь - получается круче.
 
такая же хрень не только в песке, Алекс...последние пару дней поражений больше чем побед.....и еще заметил что когда по акции берешь авто.огнетушитель, то начинаешь гореть через бой
 
Сверху