• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Да и здесь тоже особо стрелять некогда.
aleks написал(а):
Автоприцел - наше всё
Как включил - так и пока не скажет - "Ты куда?" (озвучка "от Шурика")
 
zix написал(а):
Да и здесь тоже особо стрелять некогда.
Ну, не скажи... Пару раз было, что до базы никто не доезжал... В самом начале - возле вагонов - если всей командой хорошо отработать по фокусу, 400-600 ХР у одного уже нет уже нет :biggrin: Плюс после первого спуска с горы - ещё столько же, на финишной прямой так же, ну и так иногда попасть получится :blush: А если кто-то перескочит на первой горке на вражескую половину и начнёт им накидывать в зад...
 
Ну так я о том и говорю - прямо со старта берешь в автофокус и поехал. Главное смотреть за трассой, а снаряды летят сами...Лишь бы мишень слишком не отстала. А вообще, предпочитаю ехать вторым, а еще лучше - перепрыгнуть на их полосу и приотстать. Тогда попаданий больше - и мишень (как правило) не доезжает даже до последнего поворота, и успевает наполучать еще один. И если напарники не лохи, то победа в кармане :good3: .

Заметил еще одну хрень (даже сын с друзьями смеялись).. Захожу в игру, воюю на чем угодно - пинг в районе ста (от 60 до 170). Стоит только взять девяностика или этого же чаффика - все, сети сразу нет.. Я не думаю, что это как-то связано с игрой, но наблюдения в течение нескольких дней.. На чем попало катаю сколь угодно - ни малейшего глюка. Беру легкий - сеть сразу 2g (а это все-рно, что ее нет вообще, форум с трудом открывается)
 
zix написал(а):
Стоит только взять девяностика
Я как режим ввели, катаюсь, только на чаффике - даже звёзды не сбивал - "к турниру готовился" :biggrin:
Зашёл вчера, решил попробовать американские ЛТ выкачать - за свободку сразу М3 в топ вогнал, сел на него... Это ТАКАЯ черепаха!!! Всего 60 км\ч :crazy: Зато почти умудрился на нём стальную стену взять - 80 дамага не хватило :sad:

[upd=1412433700][/upd]
Захожу я сегодня в рандом... ВБР, ты ли это?
DgmofnUwdgQ.jpg
 
Starkweather написал(а):
Звонили в 0500? Что оператор говорит?
Ну, не 0500, а 0580, а оператору мегафона давно на все насрать. Звонили не раз, и не только я. На все доступные номера сервиса.

[upd=1412436614][/upd]
aleks написал(а):
М3 в топ вогнал, сел на него... Это ТАКАЯ черепаха!!!
Ага, я после спортивного чаффика тоже охренел :laugh:

[upd=1412437064][/upd]
В последних обновлениях для тебя будет много неожиданностей. Не знаю, на каких ты танках, но - т-34 (рус) - приподнят. Ездить на нем стало приятнее (если соблюдать осторожность)ю Кваса разбли на настоящие танки - ну, это правильно. кв-1с воевал в 41-м, а кв-85 - в 43-м и дальше и то, что называли "квас" никак не было танком кв-1с.. Это был скорее ис-1.
 
Солярис,
zix написал(а):
headsmen написал(а):
черта не понял
Гонки на выживание в формате 3х3. Захват базы или убийство соперников. Скорость, адреналин, веселуха :laugh:
За 50 побед - 500 тыщ серебра, место в ангаре и куча опыта (который у меня пошел непонятно куда).
В чате кто-то раз написал - "Need of Tanks" :crazy:
Тут последняя страница - разговор только о них)
 
aleks, реплей такого дела? Имеется? Дайте глянуть.
 
На турнир не пробовал. А просто "большую дистанцию" сделал. Всего за два вечера - слава богу, сеть летала..
Вот как-то так - пусть поражение, важна суть. Этих боев полторы тыщи, скинул любой наугад - просто бой
 
Солярис написал(а):
aleks, реплей такого дела? Имеется? Дайте глянуть.
Этого дела до и больше... но там разные есть - и нормальные и так себе - перебирать неохота... Сейчас ещё покатаю - более-менее приличный реплей кину :biggrin:
 
чет не понравились гонки. хотя на халяву экипаж можно качнуть :biggrin:
 
headsmen написал(а):
хотя на халяву экипаж можно качнуть
Под 90 процентов. И это 2 перк :biggrin:

[upd=1412586189][/upd]
Солярис написал(а):
aleks, реплей такого дела? Имеется? Дайте глянуть.
Лучше поздно, чем никогда - как-то в эти дни и не гонял особо - 1-2 боя, и то неудачные. А вот тут неплохой пример, как надо, и, одновременно, не надо играть в гонки :biggrin:
 
У меня эти гонки тоже с переменным успехом. Были случаи, что приезжали втроем на базу и нас разбирали :laugh:

[upd=1412604579][/upd]
aleks написал(а):
как надо, и, одновременно, не надо
Оглядываться, конечно не надо. Схватил в автоприцел - и покатил, только за трассой смотри.
 
zix написал(а):
Оглядываться, конечно не надо.
Да уж, иногда это приводит к очень плачевным результатам. Хотя, на прямой иногда можно и оглянуться, чтобы попадать в простреливаемые промежутки... :blush:
Больше всего противники меня в том бою поразили - по второго трамплина ни разу не пробили...
 
гонял кто нибудь ЛТТБ или на 54 об.? как они?
 
headsmen написал(а):
гонял кто нибудь ЛТТБ или на 54 об.? как они?
Не знаю, как эти, но Т49 я уже боюсь :biggrin: Как-то попался один такой во вражескую команду (ком. бой), вылазит на ИС-3, и в лоб ему -600 хп, мне (тигру) в бок все 800 накинул, девяностика на раз-два разобрал :biggrin:
 
Сверху