• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Странненько, у себя пока не замечал..
 
Это именно на блитц пишет, остальное нормально :agree:
 
Вчера, с планшета на тракторе 3класс взял :biggrin:
Управление жесть ( буду думать как подрубить геймпад :crazy: да и видел, гдето джой-присоски для сенсора).
Играть с мтс-планшет можно только в 3-4 часа утра, иначе пинг - жесть ( первый раз видел 20000+ пинг)
Пошол по ветке сау ( на пк ни когда с них не играл) с ними хоть что то светит :biggrin:

[upd=1415994737][/upd]
Zix,у спасибо, хоть есть чем время убить ( покер старс уже снится начал)
 
Т 57 heavy стоит качать?
 
zix написал(а):
stalker78yd написал(а):
:shok: Не фига себе... Надо будет попробовать... :biggrin:
сам же ссыль давал :victory:
прикольно , но привыкнуть к управлению надо.
и качал не через магазин, там проблеммка есть, ну я уже описывал. :friends:
 
miha053 написал(а):
Т 57 heavy стоит качать
Стоит. Но если нет опыта на барабаных танках воевать то не торопись быстро до него докачаться. поезди на 69 и 54е1. По себе знаю. Сам как то до вафли 10 быстро дошел, донатил на эту ветку. а в итоге когда купил вафлю и понял что ни черта не умею на барабанах играть :sad:
 
Какой из этих танков лучший? Вот танки: A-43, СУ-85, Т-34-85, МТ-25
 
Duglas, воюет не танк, а танкист. И су-85 - это не танк, это противотанковая самоходка (пт).
 
Duglas, у каждого танка есть свои преимущества и недостатки. Есть хорошие танки, есть не очень, много и тех и других. Если вы только начали играть советую качать тяжелые танки, а средние и тем более легкие уже потом когда понимать будете. Советую посмотреть видео про маскировку, засвет, обзор, пробитие
 
Да, кот уже не тот. И скорость поубавили, и маневренности. Ладно хоть пушка колючая осталась, да и то мне кажется что стала хуже. В последнем обновлении вообще творится что-то странное - такое ощущение, что идет политика выравнивания - танки, которые были "никакущие" приподняли, а топов опустили.. (по моим ощущениям)
 
zix написал(а):
Ладно хоть пушка колючая осталась
пушку тоже отпилили. долгое сведение да и не такая точная стала. вот думаю пора бы 34-85 открыть. вроде как был ' более мене ' танком так и таким и остался.
 
headsmen написал(а):
34-85 открыть. вроде как был ' более мене ' танком так и таким и остался.
По сравнению с тем, каким он был у меня, кажется его даже улучшили...
 
Давно не катал, сегодня вылез, взял два мастера: ст1 и из британцев. Хочу попробовать ст британские
 
Это только у меня? :sad:
87ccc72989f964b79587bc604747fae8.jpg
 
перейти по ссылке на кастрированном КОТЕ Мастер. обратите внимание сколько по моему засвету союзники урон нанесли :biggrin:
 
Позавчера двух мастеров сделал, теперь найти не могу... Наконец-то на кв-85 (бывший квас - 2270 боев откатал - пробился таки :biggrin: )

[upd=1417751337][/upd]
Duglas написал(а):
Это только у меня?
Нет, такое частенько бывает, особенно вечерами от 21 до 23 (по времени)
 
zix, мне если бой нравится то я игру сворачиваю,захожу в папку и последний бой вырезаю, а после завершения игры все реплеи удаляю, так они не копятся
 
Сверху