• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Виртуальная машина. Знакомство.

Прoxoжий написал(а):
Осталось проверить Intel'овские процессоры, а в частности у меня падает подозрение на ASUS'овские материнки.
У меня Asus P8H67, Intel Core i3-2100, 3200 MHz (31 x 103), DDR3 Kingston 99U5471-001 4 ГБ, всё установилось и работает. Вин 10 х86.

[upd=1412626704][/upd]
Установил русификатор на вин 10 х86, всё ОК.
c6e3d62a7d87c417a7d9fd026196e436.jpg
 
6571715.jpg

на стац.пк создал вирт.маш.,все работает отлично
 
Прoxoжий написал(а):
На VirtualBox или просто компьютер?
На VirtualBox. Прoxoжий, понял Вас. Вы хотели проверить на "живом" железе, а я не правильно сразу понял.

[upd=1412691883][/upd]
Сегодня купил HDD и установил Вин 10 на компьютер, немного помучился с регистрацией, но всё установил и работает.
 
На материнке ASUS P8P67-LE с i5-2500K, что на семёрке, что на 8.1 под виртуалкой всё встало и работает.
Остаётся подозрение, либо чипсеты 7-й серии, либо на процессоры Ivy Bridge.
 
Ребяты, я вам завидую - вы ее уже пощупали. А у меня с торрента никак не скачается... Сидов куча, пиров тоже, но скорость почему-то 0,1 кб. Буду ждать.
 
zix написал(а):
Ребяты, я вам завидую - вы ее уже пощупали. А у меня с торрента никак не скачается... Сидов куча, пиров тоже, но скорость почему-то 0,1 кб. Буду ждать.
А с я.диска то же медленно ?
 
С я.диска скачал за ночь, но похоже с ошибкой - не хочет запускаться, скрин я скидывал. Хеш скачанного и записанного совпадают, пробовал и с образа, и с диска. При такой сети, как у меня прямая закачка чревата ошибками. Вся надега на торрент.

[upd=1412706471][/upd]
Самое интересное, что живая установка пытается запуститься. Под руками нет свободного винта - возможно на живой винт и установится..
 
Мне как то друг, через тим вивер, создавал я.диск на пк ( что то вроде виртуального диска, я не вникал).
Так при каждом подключении к сети, происходила синхронизация и если он что то менял у себя ( на я.диск он заливал образы разных осей, настроенных под бф3), то файлы я.диска на моём пк, заменялись файлами с его я.диска.
Как то так. Может тут кто то вкурсе такой фишки, да тебе,Zix, такое замутить ?
 
Я, наверное, все же психану и расчищу винчестер под систему - попробовать просто живую установку. С виртуалкой что-то пока никак. Честно говоря, не знаю, что произойдет быстрее - скачается торрент или раскачаюсь я :laugh:
А ломать настроенную систему не хочу и не буду. Тем более - менять настроенный образ системы надо именно под такую же машину. Иначе нет смысла. Проще чистую систему поставить и настроить (я терпелив, все же доведу до ума).
 
Ну тогда терпи :biggrin:
Я вот только 15го дома буду, тогда и попробую ( правда не знаю, виртуалку ставить или как вторую систему на хард, основная 7ка на ссд).
Заодно и предположение прохожего проверим ( м/п asus p8z77, cpu i7 3770k)
 
Наконец-то удалось установить (правда пришлось все же скачать другую версию - видимо первая была скачана с ошибкой). Вот сейчас прямо из нее вышел на форум :biggrin: . Установил в виртуалку, стала без проблем, только задолбали регистрацией.
Чего-то кардинально нового пока в системе не заметил - очень похожа на семерку, но я все заковырки не изучал, возможно отличия все же найдутся.. Удобен раздел работы с картами.. Минус то, что ситема не русифицирована, все подменю на английском, но пока терпимо, освоюсь..
Зачем-то вложен активатор. Пока не пользовался, но вложение интересное :crazy:
 

Похожие темы

C
Ответы
0
Просмотры
743
Co6a4ka
C
M
Ответы
0
Просмотры
792
M
У
Ответы
1
Просмотры
1K
Ромка
Р
A
Ответы
3
Просмотры
2K
Carolutild
C
S
Ответы
2
Просмотры
2K
antimag228
A
Сверху