• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран смерти (BSoD)

Попробуйте так тогда.
Пуск- выполнить- cmd.exe
В командной строке набираем chkdsk c: /f /r
 
пишит-надо запускать с повышенными правами
 
компьютер- ПКМ на диске С- свойства- сервис- выполнить проверку
 
к стати забыл сказать завершение работы длится минут 5

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
проверку выполнил,но толку нет
 
Может просто пришло время поменять Ось?
 
может,я не знаю,он установил её месяца два назад,у меня на ноуте простояла год и не одного глюка,вчера по сетки играли в mw3,у него выскочил синяк,причём синяк со звуком,звук напоминал звук ряби телевизора,только очень звонкий(очень сильно действует на нервы :crazy: )
 
Помогите пожалуйста!
На компьютере установлен Windows XP SP3. Поменял железо, а именно материнскую плату, оперативную память и проц соответственно! Теперь при загрузке компьютера ваыдаёт BSOD с ошибкой 0x0000007B. На компьютере установлен Касперский 2012, так что вряд ли это вирус! И ещё при загрузке я могу запустить Windows в безопасном режиме.
 
dmitrii120387 написал(а):
установлен Касперский 2012, так что вряд ли это вирус!
Не будьте так самоуверены. Идеального антивируса не существует. Качаем Cureit и проводим проверку в безопасном режиме. А лучше из-под LiveCD.
Но проблема скорее всего не в этом. Вы запускаете с той системой, которая была? Поздравляю! :biggrin: Переустановите систему.
 
frozen
Ваша тема Выпадает БСОД. Помогите решить проблему с компьютером
 
1. MEMORY_MANAGEMENT
2. *** STOP: 0x0000001A (0x0000000000041790,0xFFFFFA8000EB68000, 0x000000000000FFFF,0x0000000000000000)

Вот скрин если я нечего не перепутал



перейти по ссылке

извеняюсь на радикал не заливается

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
кстати при попытки восстоновление у меня выскакивал синий экран...
 
raptor97

Проверьте оперативную память программой memtest, заодно запустите furmark он нагрузит видеокарту...
 
Проблема с управлением памятью
Тестите память
Вот статья Тестирование памяти компьютера
 
я бы конечно непротив ну когда что нибудь устанавливаю на компьютер выходят различного вида ошибка
вот например я запустил эту программу S&M у меня вышло "Can't to drive" что-то в этом роде

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
даже браузер не скачать выходят ошибки
 
frozen написал(а):
Чтобы не возникало путаницы при рассмотрении двух проблем одновременно. Так будет удобнее.
 
У нас неписаное правило есть, одна проблема- одна тема. Это будет удобно и вам и нам. Ну и форум будет без хлама... в смысле не захламлен
 
все вроде сделал идет дианостика всего проверило 55 %
потом информацию что выйдет сюда выкладывать?
 
raptor97
Вы память тестите? А галку поставили, чтобы отчет вывелся? Все сделали как в статье? Все настройки, отмеченные красным?
 
Сверху