• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Не знаю, объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите добрые люди,как исправить такую хрень,захожу в интернет и текст мизерный приходится постоянно ctrl+мышка увеличивать,раньше этого небыло,может в настройках гдето можно это исправить?
 
тоха79 написал(а):
может в настройках гдето можно это исправить?
Да, в настройках браузера под которым работаете.
 
а можно по конкретнее у меня internet explorer 9.
за ранее спасибо.
 
тоха79
Найдите опцию "масштаб страницы", можете ещё увеличить шрифт .
 
опцию нашёл но настройка масштаба текста не сохраняется,там даже близко такого нет.
 
тоха79
у меня в 8-ке если увеличиваешь Ctrl + скролл, то масштаб сохраняется. Т.е. если закрываешь, а потом снова заходишь на туже страничку - масштаб такой как был после последних изменений.
 
тоха79
Поставьте Лису или Хром.
А еще попробуйте не Ctrl + скролл, Ctrl + "+" ил "-"
 
включаю игру вылетает ошибка с 2мя строчками иэроглифов что такое попробую скрин кинуть





Прошу вас не обращаться с проблемами в ветку "Простые вопросы" . Если уж вы создали отдельную тему со своей проблемой - пишите там .
Дальнейшие посты такого рода в этой ветке буду удалять .
Ред. Солярис
 
В игре "Ил2 штурмовик" есть фича - запись игры. Копаясь в папке, обнаружил эти записи, но они в формате *.ntrk. При запущенной игре видео воспроизводится, а как посмотреть его без игры? Т.е. как простое видео? Или это невозможно?
 
zix, Media Player Classic Home Sinema не открывает? Или Vlc media player? Если нет, то только перекодирование.
 
pandor, спасибо за попытку, но... Выяснил. Эти записи делаются не как видеофайлы, а как набор инструкций. И открыть их можно только в родной среде, т.е. в игре. Посоветовали мне запись делать фрапсом, но это не вариант - фрапс 4 минуты укладывает в гиг записи. А если я пару часиков полетаю? Сразу садиться и перерабатывать? Не айс... :scratch_one-s_head: Попробую, конечно, но пользоваться сторонней прогой и неудобно к тому же и жрет ресурсы будь здоров. :sad:
 
мне вот интересно сколько примерно щас стоит ноутбук, такой же производительности как мой комп? intel core i5 3330 3.0 Ghz, видеокарта palit gtx 550ti. Нужен для игр и фотошопа
 
Дорого. Можно что-то подобрать дешевле, но если брать игровой (реальный) то 150-180 тыр
 
Офигеть!!! Я думал всего раза в 2 дороже будет, но не на столько. У меня просто друг хотел покупать.
 
а второй не слабоват? Я конечно не разбираюсь, но в ноутах вроде i5 это 2ух ядерный и видюхи слабее
 
@иван@ ну я просто для примера, ну лень мне было искать :smile:
 
Ребята, а у меня нормальные значения?
eb0199.jpg
 
vottak08 у меня hdd при таботе такой, а проц 19-20Ц при простое. Но я не очень разбираюсь в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху