• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Не знаю, объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спойлер:(Те, кто читает до конца, заслужили это: Wishmaster — это программа-вандал, уничтожающая таблицу разделов жесткого диска, превращая данные в кашу :3).
И тут тоже есть строка, которая вызывает сомнения. Да и еще название такое у программы...
 
Это обычная подстава для чайников ищущих лёгкие пути взлома чего-либо, но не понимающих сути процессов. В переводе "исполнитель желаний", на самом деле предлагается тем, кто задолбал в теме и не уходит, а тупо просит или требует своего. Ему это подсовывают, он её запускает и рушит систему (например), соответственно на какое-то время выбывает из поля зрения. Будьте внимательны и осторожны. А так же не выключайте мозги.
 
Никогда не пытался это сделать, а самому интересно - что будет, если аккумулятор биос отключить при включенном компьютере?
 
zix написал(а):
Никогда не пытался это сделать, а самому интересно - что будет, если аккумулятор биос отключить при включенном компьютере?
Странное желание, коротить плату при включенном питании. А будет не предсказуемый вариант. Может и ничего, а может что-то и сгорит. Как повезет.
 
ни чего не случиться если без батарейки завести - она только для того, чтоб инфо.. (настройки) хранилось без электричества!!!
 
vasilich написал(а):
ни чего не случиться если без батарейки завести - она только для того, чтоб инфо.. (настройки) хранилось без электричества!!!
vasilich!!!! Речь не идет о работе без батарейки. То, что будет работать без батарейки с потерей даты и времени, это знает каждый школьник. Речь идет об отключении батарейки во время работы компьютера. А это немного разные вещи. Во всех рекомендациях по обнулению CMOS рекомендуют не только выключать компьютер, но даже вынимать провод питания, чтобы не было остаточного напряжения. И вообще такие вопросы из области: Пособие, как быстрее угробить компьютер.
 
и при включенном ни чего не случиться - электричество при включоннм компе идет не зависимо от батарейки, в обход её!!! нормально все будет, если комп работает и вынимаешь батарею ...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
alekpon написал(а):
И вообще такие вопросы из области: Пособие, как быстрее угробить компьютер.
а в остальном согдасен - это все получается ... PROFIT.
 
vasilich написал(а):
и при включенном ни чего не случиться - электричество при включоннм компе идет не зависимо от батарейки, в обход её!!! нормально все будет, если комп работает и вынимаешь батарею ...
Пусть будет так. Но я такие эксперементы делать не буду. Я уж по старинке. В выключеном состоянии и отключенном проводе.
 
alekpon написал(а):
Во всех рекомендациях по обнулению CMOS
Ребята, я имел в виду как раз не обнуление, а сохранение настроек CMOS. Типа разогнанный комп и просто заменить батарею не заморачиваясь с разгоном потом. Такое реально или что-то может перекосячить?
 
zix написал(а):
Ребята, я имел в виду как раз не обнуление, а сохранение настроек CMOS. Типа разогнанный комп и просто заменить батарею не заморачиваясь с разгоном потом. Такое реально или что-то может перекосячить?
zix!!! Как ты это себе представляешь? Вытащил батарейку. Поставил другую. Комп работает. В любом случае это не предсказуемый вариант. 50х50. И даже если у тебя это проскочит без последствий, то это не значит, что так должно и быть. А если я так сделаю, то у меня может быть сбой. А может и тоже проскочит. Но шутить с питанием (даже +3в) лучше не надо.
 
1. комп работает
2.вынул батарейку
3. ....
4. ....
5. ....
... profit
а проще, взлом мозга не нужными действиями!!!
по логике вещей - все должно пройти нормаль)))) ... но логика бывает разнообразной))) ...
 
1. комп работает
2.вынул батарейку
3. ....Вставил другую.
Вот что я имел в виду.
alekpon написал(а):
В любом случае это не предсказуемый вариант. 50х50
Понял, экспериментировать не буду.
 
Были случаи, когда биос ни в какую не хотел сбрасываться. На время вынимал батарейку, не помогало, пытался стартануть без батарейки - не стартовал ни разу, но и биос не сбросился. Последним надёжным способом его сбросить оказался старт без батарейки но с закороченными её контактами (скрёпкой или отвёрткой)
 
Помогите пожалуйста! у меня поменялся файл hosts добавились строчки
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
компьютер очень сильно тормозит что с этим делать? ПОМОГИТЕ :cray:
 
Татьяна компьютер тормозит не из за этого. Это записи появились скорее всего не автоматом, вы их сами записали. С компьютером кто то еще работает помимо вам? Adobe Photoshop кто-то устанавливал и пытался его активировать не хорошими методами :smile:
 
Татьяна

Данные строчки появились в файле после установки Adobe Photoshop, к тормозам компьютера они отношения не имеют, они закрывают доступ программе к серверам активации программы.

Скачайте программу uVS:

http://dsrt.dyndns.org/files/uvs_v375.zip - прямая ссылка на загрузку архива с программой.

Инструкция: распаковать архив, запустить start.exe, выбрать "Запустить под текущим пользователем", далее "Файл" нажать "Сохранить полный образ автозапуска.." и отправить его на http://rghost.ru Полученную ссылку отправьте в ЛС.
 
1.4мб долго скачивается?
 
Незнаю в тему ли я ? Какая есть видеокарта не хуже ATI X1300 256 мб самая дешовая и сколько она будет стоить? сколько стоит процессор Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz, оперативка на 2 ГБ и средний блок питания? и как узнать: подойдут ли они к материнской плате?
 
@иван@
с вопросами о ценах - обычно пишут на местные форумы, в барахолку (на форум провайдера, или городской форум)
@иван@ написал(а):
и как узнать: подойдут ли они к материнской плате?
к какой нибудь обязательно подойдут, Intel - к одной, AMD - к другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху