• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Наши домашние питомцы-любимцы. Хвастаемся, делимся ;)

Какая животинка у вас? :)

  • 1. Кошка

    Голосов: 26 55.3%
  • 2. Собака

    Голосов: 12 25.5%
  • 3. Рыбки

    Голосов: 2 4.3%
  • 3. Грызун

    Голосов: 2 4.3%
  • 4. Птица

    Голосов: 1 2.1%
  • 5. Другой (пишем в сообщения)

    Голосов: 3 6.4%
  • 6. Люблю поиграть в гостях, а дома - неа :)

    Голосов: 3 6.4%
  • 7. Никого, но хочу

    Голосов: 3 6.4%
  • 8. Никого. И не надо

    Голосов: 4 8.5%

  • Всего проголосовало
    47
У меня папугайчики Рени и Джей. Она его постоянно прессует и гоняет. Семья :smile:
 
У моей коллеги шикарный кот, не помню какой породы.
Дымчатый огромный зверь очень симпатичной наружности.
И вот этот красавец весной загулял недельки на две.
Хозяева уже плакать собрались - является их сокровище:
худое, грязное, с битой мордой и рваным ухом.
Коллега моя кота в охапку и в ванную.
Отстирала, к миске в кухне приставила.
В коридоре слышит за спиной звук такой - БДЫНЬ!
Оборачивается - ее породистый красавец спит мордой в тарелке.
Весна....
 
Всем доброго времени суток))
А я себе завел совсем недавно собачку породу джек рассел терьер. Собака охотничья, очень быстрая, прыгает прям как в маске!!! Давно хотел себе собачку, 2012 кошка умерла прожила в нашей семье 18 лет, думал больше ни какого не заведу, потом скучно стало без животного в доме вот и решил тоже завести..))
 
Что-то тема замерла. Решил немного оживить, поводом оказался просмотр флешки фотоаппарата. Мое рыжее чудо подросло, и вот: "Весна идет... Где?"
 
Всегда себе рептилию хотел. Или ворона говорящего, только вот интересно: они совсем много гадят?)
 
2i1jg46.jpg

Не любит мой пес когда гости приходят, грууустный становится
 
У меня нет животных. Но я бы завел себе мопсика)))
сразу видно пес - палкан)) Как зовут?
 
Ruddy, Но вот, что и ожидалось. Куча постов ни о чем и спам в подпись на форум конкурент. Прощайте.
 
Junior, у него интересы: Медицина и психология. :biggrin: Это он анализировал, насколько терпения у модеров хватит))) Психология понимаешь ли, дело тонкое :haha:

Оффтоп
эххх не сдержался, прошу простить)) подотри или сам потом потру
 
Hannibal, Да пусть бы себе анализировал, опыт понимаешь, за километр видно. :biggrin:
Нашел я его на том форуме куда он ссылил, там такой же бред.
-----
Только что ещё акк зарегил, фтопку. :mosking:
 
перейти по ссылке это мой лева) сакаки, избили моего кота он умер печальная история
[mod]Ссылка без расширения в теге не работает.[/mod]
 
regdark написал(а):
Хорошенькие такие, красивые :smile:
А в дом пустите откормиться, погреться, глазки протереть?.. :wink:


Mops99 написал(а):
http://prntscr.com/581yd5 это мой лева)
сакаки, избили моего кота он умер печальная история
"сакаки" - это собаки? Вы в частном доме живёте? Жаль животинку, сочувствую :resent:
 
Vasilisa, куда пропала? Тут без тебя тема чуть не оглохла...
Мой кот уже подрос, на днях фотку скину. Длинный, рыжий и наглый :biggrin:
 
Сверху