• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Наши домашние питомцы-любимцы. Хвастаемся, делимся ;)

Какая животинка у вас? :)

  • 1. Кошка

    Голосов: 26 55.3%
  • 2. Собака

    Голосов: 12 25.5%
  • 3. Рыбки

    Голосов: 2 4.3%
  • 3. Грызун

    Голосов: 2 4.3%
  • 4. Птица

    Голосов: 1 2.1%
  • 5. Другой (пишем в сообщения)

    Голосов: 3 6.4%
  • 6. Люблю поиграть в гостях, а дома - неа :)

    Голосов: 3 6.4%
  • 7. Никого, но хочу

    Голосов: 3 6.4%
  • 8. Никого. И не надо

    Голосов: 4 8.5%

  • Всего проголосовало
    47
А тараканы в голове считаются за домашних животных?
 
Прoxoжий написал(а):
А тараканы в голове считаются за домашних животных?
Да кем угодно! Главное кушать не просят и всегда с тобой :crazy:
AleXO написал(а):
Думаю вот, может ей к лапе ложку привязать?...
Лучше в ру..ээ... лапы дай :wink:
Будет вот так :biggrin:
m_0a17b885d236ccb476d314956bbb53f1.jpg
 
А я три недели назад стерилизовала младшенькую - трёхцветную "двортерьера" Василису.
Напереживалааась...
У кого какой опыт?
 
DDX777, ой ей!.. Это всё мелочи. Хотя, смотря насколько запущено...
Я о том, чтобы не было потомства... Есть опыт?
А что с блохами было? Можно фото любимца (а то я много пропустила)?
P.S.: Перелистать всё сегодня не могу - начиталась с голоду :mosking:
 
Vasilisa
Сейчас вкину пару фото .
Вот. красавец - .
Позже ещё добавлю .
 
DDX777, извините, если трудно. Вопросов нет, перечитаю.
Солярис, да, да, да! :smile: Здорово! :yes:
P.S.: А вообще моё непоколебимое мнение: берёшь ответственность за животину - будь добр позаботиться о том, чтобы не было потомства. Если, конечно, не собираешься, имея реальную возможность, всех пристраивать постоянно в хорошие и добрые руки... Ага, поспорьте со мной...
Народ, будьте ответственны! Пожалуйста. :sad:
 
Vasilisa , обновил свой пост .
 
Пролистала тему заново...
Ребят, милота, такие все лапы :good3:
Солярис, он шикарен и доволен жизнью :smile: Имя подпишете?
 
А вообще, голосование устроено неправильно.. Тема отличная, но как можно отмечать одну точку, когда (допустим - у меня) - и собаки, и кошки.. И даже рыбы были до недавнего времени (правда - местные :mosking: )..
 
zix, ну как же? Я когда тему создала, почти сразу добавила варианты ответов и увеличила количество возможных ответов до 3-х...
Сейчас, "по просьбе трудящихся", увеличила до 5-ти :wink:
 
Vasilisa
Vasilisa написал(а):
берёшь ответственность за животину - будь добр позаботиться
Спасибо, что отписались, уважаемая! Если бы не этот пост, то и не вспомнил бы, что рЫбов иногда тоже кормить нужно. :biggrin:
 
Горыныч, всегда пожалуйста. Видите как хорошо вышло? :smile:
А если серьёзно, то Вы вырвали фразу из контекста. Правда?..
А так да, как ясен день - в т.ч. и кормить всю живность очень желательно. Хоть иногда.
P.S.: Очень хочется написать больше, но не стану - чревато будет, думаю...
 
Vasilisa написал(а):
когда тему создала, почти сразу
Vasilisa, я рад вашему возвращению. С опросом, видимо, что-то техническое, потому как я помню начало темы.. Посомневавшись я тогда выбрал в пользу кошек. А как свои баллы добавить в другие статьи - не пойму, потому как уже мой голос отмечен и остальное недоступно......
 
Vasilisa написал(а):
Вы вырвали фразу из контекста. Правда?
Да. Есть по этому поводу анекдот.
Мужичок рано утром смотрит в зеркало, на лице наблюдает весьма обширные последствия вчерашнего "хорошо", а так же серьезный мыслительный процесс. Пытается что-то вспомнить. Но не получается. Тут с кухни раздается голос его супруги:
-Петя, идем на кухню, поешь, здоровье поправишь!
Мужичок хлопает себя ладонью по лбу и изрекает:
-Точно! Петя!
 
Горыныч, при чём оно?.. :dntknw:
 
zix,
Vasilisa, я рад вашему возвращению.
я тоже очень рада всех "видеть" :bye: Спасибо Вам, приятно :smile:
Не хватает мне alekpon 'а здесь - человек правда-в-глаза. Ау! :mosking:
С опросом, видимо, что-то техническое
Да, у меня та же песня...
 
Vasilisa , опрос .... вот цитирую :
Варианты ответа:
Разместите каждый вариант ответа в новой строке. Максимальное количество вариантов: 15. Если вы удалите или добавите новый вариант ответа, результаты голосования обнулятся.
Можно было бы добавить ещё несколько всевозможных вариантов ответа, но не хочется обнулить всё, что мы наголосовали .
Действительно, на этот момент настройки опроса - разрешено пять вариантов выбора одновременно . Большего желать - грешно . :mosking:

Тот, растянувшийся на кровати - Лёва . А вот, в спойлере, Куся -
 
Солярис,
не хочется обнулить всё, что мы наголосовали
согласна. Можно изменить, но вечно есть ложка дёгтя... :smile:
Я думаю так - пусть, если людям интересно голосование и не сложно оставить голоса заново, отпишутся здесь по этому поводу (или мне в ЛС, чтобы не разводить тут...). Я тогда изменю опрос.

пять вариантов выбора одновременно . Большего желать - грешно
Желать и правда... )) Я когда меняла, то подумала, что исходя из вариантов ответов и не нужно больше - странные будут получаться сочетания... :smile:
А Лёва и Куся - просто красавцы! Руки так и чешутся потискать :mosking: Поздравляю Вас с котейками :yes:
 
Vasilisa написал(а):
не сложно оставить голоса заново,
Это как сделать, если опрос закрыт? (Как для уже ответившего)..
72865914b0cd8f4624b2359e10847a38.jpg
Он уже конечно намног больше, но не менее бойкий.. Хотя вширь не не раздался.. Просто - ровно пропрорционально. На днях скину современного - щас занят другим (пардон).
 
zix,
по опросу... Солярис привёл цитату в которой говорится, что обнулятся все результаты голосования, если я удалю или добавлю ещё вариант ответа. Т.е., насколько я понимаю, голосовать и будем заново )
А ваш котик сам солнышко. Кажется, что не его освещает, а от него лучи расходятся )) Классный пушистик.
Извините, не по теме... За моим окном, прямо сейчас, безумная толпа сносит памятник Ленину в парке. Повезло же рядом жить. Да и вообще, в этой стране (
 
Сверху