• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Наши домашние питомцы-любимцы. Хвастаемся, делимся ;)

Какая животинка у вас? :)

  • 1. Кошка

    Голосов: 26 55.3%
  • 2. Собака

    Голосов: 12 25.5%
  • 3. Рыбки

    Голосов: 2 4.3%
  • 3. Грызун

    Голосов: 2 4.3%
  • 4. Птица

    Голосов: 1 2.1%
  • 5. Другой (пишем в сообщения)

    Голосов: 3 6.4%
  • 6. Люблю поиграть в гостях, а дома - неа :)

    Голосов: 3 6.4%
  • 7. Никого, но хочу

    Голосов: 3 6.4%
  • 8. Никого. И не надо

    Голосов: 4 8.5%

  • Всего проголосовало
    47
Berserker
Ай, классные такие. Два мраморных и один полосатик. Рыжули :smile:
Так, а в опросе, смотрю, кто-то выбрал "рыбки". Интересно - чьи?
 
Вот такое чудо завелось в доме. Весь дом на ушах
 
zix
Ааааай! Какая прееелесть! Лапааа ) Рыжля, усищи, воротник беленький, "пятачок" розовенький!.. Класс, у меня восторг ) :clapping: :girl_crazy: :mosking:
Как завелось? Откуда? Почему? Кто - он\она? Как назвали?
P.S.: А что с глазкой? Или на фото так получилось?
 
zix, надо бы "постирать" товарища :wink:
 
Пришел сам, и дети решили оставить. Так бывает - товарищ из ниоткуда.
А постирать не выйдет - это рыжее создание не зря на огонь похоже. С ним весь дом шевелится, минуты не посидит.
 
у меня богатая история общения с кошками, вот только фотки выложить не обещаю, все по альбомчикам рассованы, а сканера пока что нет. так уж получилось, что с трех лет жила в деревне. вокруг красота, природа, раздолье, благо жили на отшибе, только домик стоял, никого вокруг...красота в общем. котов и кошек заводили постоянно, маленькая была, и всех уже не помню. зато каких только кличек не было: Гамлет, Бармалей...был у нас замечательный кот по имени (именно так, по имени, а не по кличке) Гашиш, умный, ласковый, такая прелесть. при наших переездах всегда приходил за нами, хоть и говорят, что кошки к месту привязаны, а он был привязан именно к нам. жил он у нас очень долго, а потом, видимо, время пришло, ушел от нас. говорят, кошки из дома умирать уходят, и уносят с собой часть бед из дома. приходили иногда коты, неизвестно откуда, был один красавец - весь черный, гладкий, на груди только кончики волосков чуть беленькие, когда глаза закроет, непонятно, где голова, где хвост. как пришел к нам, пожил, так и ушел куда-то. как- то из школы я принесла котенка-найденыша, назвали Бэтменом за скорость передвижения.потом оказалось, что это кошка. :biggrin: она и дала продолжение всему кошачьему роду в нашем доме.
сейчас живу в городе, возможности завести питомца нет, но по котяткам нашим очень скучаю. коты уличные на меня уже давно косо смотрят, я все время их погладить пытаюсь :biggrin:
 
Привет всем снова :smile:
Вот только zix написал что приютил котейку и... сама через несколько дней сделала то же самое )) Ещё тогда порадовалась и подумала - вот бы и мне так... И вуаля )) История интересует? Поехали )
Дело было так. Мой, в скором времени будущий, супруг выиграл билет на евро матч Украина-Швеция и... поехал, ессесьно, в Киев. В Киеве... эм, слегка перебрал со шведами (отличные ребята, говорит)), погулял до утра, а потом проспал поезд домой :mosking: Ну, то да сё, приехал. Встретила его с поезда, зашли в подъезд, поднялись на этаж, открываем дверь... и спускается с верхнего этажа вот это чудо ) Трёхцветная девочка. И так плавно заворачивает в квартиру )) Забавно шагая и переваливаясь чешет, извините, вглубь квартиры. Мы стоя в подъезде глядим друг на друга и смеёмся. Зная мои вечные причитания "давай возьмём ещё кошечку", и активно мне препятствуя в этом, держа серьёзную оборону, мой говорит: "Ну, что? Оставим?" (видимо тоже понравилась и он решил, что это будет меньшее из тех зол, которые я раньше предлагала). Я говорю: "Конечно!" И пошла купать эту тётку ) Она, как оказалось, не слишком и воды боится, что ооочень хорошо, потому как когда мы купаем Санни... Капец всему )) Ещё не знаю как сойдутся, потому как моя старшая дама у мамы сейчас, но думаю всё будет хорошо - кошка и котёнок... Да и Санька дама воспитанная. Вот так.
P.S.: Вот ещё думала - как это интересно, должно столько событий произойти... Чтобы кто-то кого-то встретил должно перед этим что-то пойти не так... Вот и если бы мой приехал вовремя, то я была бы на работе, а котя неизвестно где... Вод оно чё, Михалыч :mosking:
P.P.S.: А глазища какие, товарищи!.. Огромные и янтарные с зелёной окантовкой зрачка. Колдунья! :smile:
 
У меня есть попугай..)
 
Что-то тема замерла. Решил немного оживить, поводом оказался просмотр флешки фотоаппарата. Мое рыжее чудо подросло, и вот: "Весна идет... Где?"
b63fb36af0f9722b98e04aaa4f4297d0.jpg
 
Ну раз пошла такая пьянка..
У меня тоже немного обновилось - не только винда :biggrin:




А это мы погода назад.. Сейчас уже вполне самостоятельный подросток лаечки :biggrin:

 
zix написал(а):
Ну раз пошла такая пьянка..
У мыша непрерывный стресс от кошки, ИМХО
У приятеля кот не успокоился, пока рыбки в аквариуме не кончились... :facepalm:
 
Поучаствуем... :biggrin:

Это наш Тимоша. Приблудился... отмыли, полечили, откормили... вот теперь какой красвЕц! :good3:

 
Oleg20 написал(а):
У мыша непрерывный стресс от кошки
Вот тут как раз наоборот. Коты (а у меня их трое) ловят мышей - но диких. А своего не трогают! Я сам в шоке - никогда бы не подумал..
 
плоскомордый волкодав
 
Отпишусь ка и я :blush:

Кличка " Ройс"
50337b0cbe3abd3196ed6908e6a23a2c.jpg
Кличка " Зейла"
edd1bff443b09e04ae7eb51e450201cd.jpg
 
DDX777 написал(а):
Hannibal, если не секрет,а овчарку чем кормите?

На кашу посадили ( комбинированный корм) иначе фиг прокормишь :biggrin:
За городом в деревне живёт ( в городе просто место нет, да и ему развернуться негде) :blush:
 
DDX777 написал(а):
Так он их, как только не кормит, мясо, кости каждый день.

Есть такое))) Не каждый день,но в неделю несколько раз бывает)))
 
Был у меня азиат. Страшный зверь, но добрый!! Звали Гуфи.. Дети верхом катались, воду на нем возил, как на пони.. А телохранитель - это вообще обалдеть.. Но, к сожалению, до этих времен не дожил.. Так что последнее время держу лаек - промыслово-бесполезных :biggrin:
 
У меня кошка так интересно кушать стала, жаль видео нет пока, но если смогу, выложу
В общем, жрать стала как человек. Накладываешь в блюдце еду, она лапой, как ложкой еду, цепляет и с лапы есть. Оближет лапу и опять в тарелку. Думаю вот, может ей к лапе ложку привязать?...
 
Сверху