• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не включается системник после удара

Оффтоп
Junior написал(а):
Небольшой удар, веса кулера вполне хватает.
Хватает, что бы поцарапать лак на какой-нить из дорожек. Максимум отбить от платы какое-нить сопротивление, или погнуть электролитический кондер, или просто замкнуть какую-нить цепь, из-за чего(последствия не предсказуемы). Но в 2х, 3х и более слойном куске текстолита сделать (закрытый перелом)...у меня руками не всегда получается(может я такой слабый просто) :blush: :smile:

Junior написал(а):
Совсем уже офф.
З.Ы. Подправил как оффтоп, вместо дискуссии. Вам виднее, где, что и как упало. Я лишь посоветовал посмотреть внутри системника, может что отвалилось и на всякий случай передернуть шнурки/шлейфы/устройства в разъемах.
 
не включается системник после удара

Совсем уже офф.
Оффтоп
Sanix
Вы чего то хотите мне рассказать, вопрос что? Не привязывайтесь к словам. Всё нужное сказано первым постом, вы же понеслись ...
Есть опыт ремонта тысяч компьютеров, материнок, бп и иже с ними? Нет информации, достаточно умничать. Недостаток общения могу компенсировать в личку.
Уже страница пустотрёпа.
 
не включается системник после удара

Очень интересно!
Sanix написал(а):
Но в 2х, 3х и более слойном куске текстолита сделать (закрытый перелом)...у меня руками не всегда получается(может я такой слабый просто)
А вы как бы, уважаемый, понимаете что такое 2-х, 3-х или 8-ми слойная плата? Я вот знаю, вы, похоже, не очень что ли... Есть в физике понятие- инерция. Очень, знаете ли, неудобная вещь при падении... И кулер, особенно башня, легко может повредить материнку...
Но все это лирика, я вообще-то что сказать-то хотел?...
[mod]Я для чего Курилку создал? Вот там и оффтопьте[/mod]
Сообщения перенесу туда
 
:crazy: В теме писать не стал, но здесь не удержался... Похоже коллега Sanix прочность материнки измеряет как фанеру - чем больше слоев, тем крепче... :haha: А меджу тем, толщина слоеной платы остается все в тех же миллиметрах, и слоеность прочности никак не добавляет, наоборот делает ее более уязвимой. И когда поперек платы торчит полуторакилограммовая башня, то достаточно легкго вертикального удара (например - системником об стол) чтобы оторвать дорожки в районе сокета. Странные рассуждения от человека, вроде бы разбирающегося в вопросе...
 
Эээ... сорри, мы в личке проставили все точки над Ё. Вопрос снят и забыт. :blush:
 
Ну и ладненько :biggrin: :blum:
 
Года четыре назад платы реально крепче были че сейчас.
Помню не мог руками сломать от пенька 3-го, Я ногой её :good3:
Ну есть нервные моменты у всех.
У меня к примеру попадает клавиатуре и мышке :biggrin:
 
AnGeL_174 написал(а):
попадает клавиатуре и мышке
Ну да. У моего сына - похоже тоже. У меня клава с мышью еще от одноядерного Селерона, кторый до пенька не дотягивал, а сын уже четыре комплекта сменил на одном.. Похоже в бой идет напрямую - вооруженный клавиатурой и мышью (наперевес) :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
AnGeL_174 написал(а):
не мог руками сломать
Зарядку, батенька, зарядку... Да не ноуту - себе по утрам :biggrin:
 
aleks написал(а):
Злая шутка судьбы!
М-дя... Однако, правы голливудцы, когда сняли "Последний герой" - жизнь-то, она от кино отличается...
 
zix
Сегодня потребовалось распечатать свое фотомордие в формате 3х4. Поскольку с принтером работаю редко, решил спросить у Яндекса "как распечатать фото 3х4". Ткнул на первую попавшуюся ссылку и вуаля - я на своем родном PC-Forums, читаю как ты советуешь юзеру по аналогичному вопросу. Поздравляю тебя, дружище, ты становишься популярным не только на этом ресурсе. :drinks:
a7a52e890b7b172df09620f0ec541ae4.png
 
Горыныч написал(а):
популярным не только на этом ресурсе.
Гыы, сколько раз встречал цЫтаты с одного ресурса... Известные всё личности. :biggrin:
Во времена отжигов, было время.
 
А я тоже все чаще натыкаюсь на наш форум при поиске. Темы разные, но встретить все-рно приятно. Так что, наверное, растем :eek:k:
 
Sanix написал(а):
pcnoobТрудночитатьвашуписанинубеззнаковпунктуацииИвообщеможнобылозайтичисторадиспортивногоинтересаеслиВасэтатемаинтересует! :crazy:
Торопился просто=)
 
Улыбнуло :good3:
Оффтоп
А я давно говорил, что VKsaver это дрянь..........
 
Прoxoжий написал(а):
Ну и чисто поржать: десятый пост в этой теме, подпись у модератора.
--
меня вот что возмутило. что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
Что-то до боли знакомое... :scratch_one-s_head: :biggrin:
 
Junior написал(а):
Что-то до боли знакомое... :scratch_one-s_head: :biggrin:

Ну дык он и там всех достал))))
Пингвин, рутрекер, паук..........
Хто следующий на его пути ? :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху