• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Не знаю, объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по описанию, к плате можно подключить три вентилятора для корпуса. А куда ж больше? :biggrin: Так что, @иван@, разъемов вам должно хватать без прямого подключения к блоку
 
Один точно можно подключить
d63b750b.jpg
 
Значит я какой то не заметил. А на всех платах три разъёма?
 
Нет, не на всех.
 
мне 6 разъёмов на мат.плате не хватает,на кулере 2,на передней крышки 2,на верхней 1,на задней 1,на боковой 2,до 50 градусов уже только в тестах можно разогреть
 
Серьезный подход к делу :biggrin:
 
как отодвинуть hdd назад? Один болтик двигается на см второй на 4. Можно ли без первого как нибудь поставить?
 
Можно, но не желательно
 
почему нежелательно? Мне просто куллер там не установить.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
а можно его в самом низу размешать?
 
@иван@
HDD крайне желательно крепить на 2 болта сбоку, так будет меньше вибраций и резонанса. Это в первую очередь полезно для собственно HDD.
 
@иван@ написал(а):
а можно его в самом низу размешать?
Можно. Лишь бы не грелся, а т.к. у вас спереди будет вентилятор, то греться не должен.
 
Что-то я с Хромом запутался. В настройках стоит поиск Google.ru, показывать страницу "google.ru". Нажимаю на кнопку Хрома, загружается непредсказуемое - когда поисковик, когда куча каких-то закладок, но от гугла там только приветствие. Яндекс, еще какие-то, интернет магазин хрома... Что за баг? Я так понял, это что-то вроде закладок, только они мне только мешают - скорость и так никакая, а тут еще поиск дважды загружать..
 
zix
1) Удалите мультибаров с компьютера:
Пуск - Панель управление - Установка и удаление программ - Яндекс бар, спутник майл.ру, Webalta и.т.д
2) Удалите программ из броузера Google Chrome
Инструменты - Настройка - Дополнение - Расширение (примерна так)
3) Сбросьте настройку Google Chrome
 
Встроенные в корпус кулеры с разъемами моллекс и пин....в чем разница?
 
В разъеме. Это разные разъемы
Пин
Молекс
Пиновые как правило подключаются к плате или регулятору, молексы - напрямую к блоку

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
arkalik написал(а):
Сбросьте настройку Google Chrome
Вот никак и не настраивал. Как загрузил, так все и стоит. Единственную строку исправил - было google.com в "отображать страницу", поставил google.ru.
Никак не пойму закономерность этих выпендрежей - то нормально запускается поисковик, как и настроено, то эти вкладки...
И яндекс бар был только для IE. Удалил для профилактики :biggrin: Больше никаких баров, спутников и т.д. Ничего не изменилось
 
zix написал(а):
Пиновые как правило подключаются к плате или регулятору, молексы - напрямую к блоку
какие из них тише? или есть что то такое хитрое что нужно знать? :biggrin:
 
Тише те, которые стоЯт. :biggrin: Отсюда вывод - низкооборотные вентиляторы большого диаметра тише, чем меньшие высокооборотистые. Регулятор оборотов помогает снизить шум.
Я сам не ставил, подключил между красным и желтым - тоже тихо
 
Просто корпус присмотрел...там спереди 140 пин и два задних на 120 молекс...нормальный? Правда на нем нет перфорации снизу для бп. :shok:
 
Там, насколько я понял из фотошоу, вместо перфорации огромная дыра. :biggrin:
 
Здрасьте, ребята! Может кто-нибудь помочь с поиском Microsoft Office 2007?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху