• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Не знаю, объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет, данный файл поврежден но может быть восстановлен .

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Точто pdf
 
Подскажите на какую 8-ку (windows) лучше переходить x32 // x64 ???
И...антивирус...старый перекинуть можно будет ??? Там еще почти 3 мес
 
Valeriyah, если у вас оперативки больше 4 гигов, то 64 бит. Если у вас комп, то на фиг не нужна восьмерка

Добавлено спустя 46 секунд:
Valeriyah написал(а):
И...антивирус...старый перекинуть можно будет ??? Там еще почти 3 мес
устанавливаете этот антивирус и вводите свой ключ
 
Я бы вообще не спешил менять систему. До первго обновления, хотя бы.
 
i 4em ona tak ploha ?? vos'merka
da i kstati...obnovlyat'sya 4to li postoyanno nuzhno ??
i eshe Progi s 7-ki na 8-ku poidut ??
 
А теперь по русски!
 
Valeriyah написал(а):
ничем наверное,я один раз ставил и мне не понравилось меню. А вот чем она лучше семерки не знаю, поэтому лучше семерка, старая,проверенная временем.
zix написал(а):
Я бы вообще не спешил менять систему. До первго обновления, хотя бы.

и это верно
 
Ну вот, оказывается можете... :wink:
Особых плюсов в ней не вижу даже по отзывам. Ну а тот факт, что майкрософт сам признал, что выпускает в мир сырую систему говорит сам за себя. Я не собираюсь вас отговаривать, нет. Задумали ставить - пожалуйста. Хотя бы с целью познакомиться. Хотя это можно сделать на виртуальной машине...
 
Ну ставить уж придется ее по-любому
Так как быть с прогами ?? менять/искать придется все или как ??

Да и подскажите кстати куда там чего может деваться на C: ???
Непонятно куда на что забито там
На библиотеки уходит ой как мало из всего того вообще там занято
 
После установки системы проги по-любому переустанавливать. По отзывам пишут, что весь семерочный софт совместим и с восьмеркой. Так что если у вас есть их установщики - то все должно подойти.
 
zix написал(а):
После установки системы проги по-любому переустанавливать. По отзывам пишут, что весь семерочный софт совместим и с восьмеркой. Так что если у вас есть их установщики - то все должно подойти.
Как же хочется вам верить :smile:
Там с кряками также обстоят дела что и с семеркой ??
Просто на mac-е нет такого, вроде как
 
Вот про кряки не скажу ничего. Потому как сам не пробовал, да и запретная это тема у нас..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Читал только, что сама восьмерка не очень-то крякается. Только активация.
 
zix написал(а):
Вот про кряки не скажу ничего. Потому как сам не пробовал, да и запретная это тема у нас..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Читал только, что сама восьмерка не очень-то крякается. Только активация.

Хорошо, вопрос больше не поднимается
А у меня еще вопросик
Bootcamp стоит обновлять ?? или...надо не надо в общем ?? Здесь Mac кароч
 
Я с яблоками не связывался, не могу сказать. Подождите других, подскажут..
 
Так как там с диском C: быть ???
Куда чего на что уходит то ???
 
Восьмерка занимает 16 гигов х86 и 20 гиг - х64. Не маленькая :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
Восьмерка занимает 16 гигов х86 и 20 гиг - х64. Не маленькая :scratch_one-s_head:

Так и должно быть в смысле в общем ???
Непонятно куда какое-то кол-во гб должно деваться ???
AppData папку нельзя трогать ?? Чего она так много весит ??
 
Я не программист, поэтому не могу сказать в какой папке что находится. Знаю только, что в папках Temp только мусор, все остальное - это система.
 
zix написал(а):
Я не программист, поэтому не могу сказать в какой папке что находится. Знаю только, что в папках Temp только мусор, все остальное - это система.
Еще бы эта папка 1 байт хотя б занимала
В общем все уж вроде как на очищалось там уже, ток 40 гб свободно остается - эт как ?? Нормально ??
Можно уж сносить ее ?? 7-ку в смысле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху